Домашние животные
Попугай уже 4 дня спит, подскажите что с ним?
Может к ветеринару отвезти его?

Давно у Вас живет? В комнате холодно, жарко? Помет какой? Что за корм даете? Вас орнитолог то же самое будет спрашивать.
Понять надо, с чего все началалось.
Венера Цой
Живет у нас месяц, в комнате бывает жарковато, но когда проветриваю выношу его в другую комнату, помет иногда чуть чуть жиденький, но чаще всего нормальный, корм даём Parroccetti,
это орёл. просто болеет
Если ещё не воняет, значит нормально...
занеси его с мороза в тёплую комнату
Скучает может?
Екатерина Кирьяненко
и если скучает то надо покупать второго попугая по виду кореллу чтобы ему не было скучно.
Потому что когда 2 попугая то лучшее потому что попугаи это стайные птицы.
И это значит по одиночеству скучает.
И это значит что попугаи правильно содержать минимум 2 попугая. Лучшее всего одинаковый вид.
(это я имею виду если у вас есть одна корелла то купите второго кореллу.)
Две кореллы!
И это значит по одиночеству скучает.
Две кореллы!
Екатерина Кирьяненко
И это значит по одиночеству скучает.
И это иногда имеется виду еслы вы уходите
Две кореллы!
и это иногда имеется виду если вы уходите, то попугаю скучно и потому надо покупать второго попугая, чтобы они сними с друг с друга общались.
И это значит по одиночеству скучает.
Две кореллы!
Попугай недомогает - это явная причина обратится к врачу! Если нет возможности, сдавайте анализ "копрограмма" в ветеринарной клинике или в лаборатории. После того, как получите результат, пишите на форум (птичий) и прикрепляйте фото результата, там вам подскажут.
Даже если птице скучно - это не значит, что она может находится в таком положении целых 4 дня! Проблема скорее всего внутри, поэтому и будто спит постоянно.
Конечно нужно! Он вообще дышит,?
Венера Цой
Дышит конечно, он и кушает очееь хорошо, настораживает что часто спит
есть такие попугаи которые ведут ночной образ жизни
но если он ни пьет ни ест а весь день просто спит то нужно вести к ветеринару
И это значит по одиночеству скучает.
Две кореллы!
И это значит по одиночеству скучает.
Две кореллы!