Домашние животные

Что с моим попугаем?Он 2 дня спит и не чирикает.Не говорит.

ㅤㅤ
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ✍
мой неделю просидел тихонечко без звуков, потом его словно прорвало, замолкал только когда выключали свет
Екатерина Серебренникова
Лучший ответ
Ударился в спячку. Весна действует.
Залида Шаимова
Может обиделся на что то?
Ainura Sakenova
Весна. Скучает по девочке.:)
Женя Бренинг
настроения нет
Если он у тебя сидит нахохлившись, перья в разные стороны, то он простыл, и это очень плохо для попугайчика, потому что, их простуда не лечится и он погибнет, позвони в ветеринарную клинику, и проконсультируйся!
Похоже, заболел.. . Нужно в энциклопедии по орнитологии посмотреть. Еще какие-то симптомы есть?
Юлия Фишова
с моим соседом также было когда в запой пошел, правда у него иначе было, он не спал и все время чирикал, а уж говорил такое
попробуйте с ним поговорить
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ✍ Пробывала,не помогает!
К ветеринару или хоть на птичий рынок срочно сгоняте дура. А так точно сдохнет- вы у кого спрашиваете?
приболел тоскует
Девчонку ему хорошенькую надо. Весна, знаете ли. Мои, Стёпа и Стеша, каждый день ругаются, дерутся, а потом мирятся и целуются. Они просто счастливы. И рот у них вообще никогда не закрывается. Ужас просто!
скорее всего болеет. Проконсультируйтесь в зоомагазине или лечебнице.
солнышко ему надо. может он в тёмнм месте просто стоит. а может и траванулся. лучше сводить к ветеринару))))
приболел наверно бедняга, (не то скушал наверно)
Роза Ванькова
Залег в спячку )) А может это летаргический сон, если не помер ?
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ✍ И что такое летаргический
у него навернека нету девочки или мальчика
Irina Kalinina
потыкай в него палочкой.. . мож помер!
Alika Smailova
клиническая смерть
Вера Самарина
Может изменил, а может узнал что ты изменила?:)
заставь его поматерится!
Задумался о женитьбе :)
может помер?
депрессия
он точно не умер???
Он готовится к весне, сил набирается.
Может он заболел, охрип!!!!
Очень странно... может заболел? Надо к ветеринару...
может он умер
вы его ни чем не поили?
Марина ...
может каньки отбросил