мясо
сейчас у меня гольден и это моя седьмая собака.
Домашние животные
какие лакомство брать для дрессировки собак
кусочки сыра например
Натуральное, сейчас проблем с этим нет. Покупайте натуральное вяленное мясо в кусочках и используйте его как лакомства для поощрения.
Обычно у меня для чихуа в качестве лакомства ее же корм. Просто часть дневной нормы приберегаю "для работы в течение дня". А так, перепадает все, что любит - огурец, морковка, яблоко, груша, хурма, квашенная капуста, мясо и т. д., все идет в дрессировку
кусок высушенного до каменной твёрдости сыра, вот это и есть лакомство для собак. а не для мышей, не нужно черпать знания из мультиков.
Я по старинке мелко режу и подсушиваю сыр. Сейчас в зоомагазинах продается много разных вкусняшек, но на мой взгляд, такого эффекта как сыр не дает ни одно лакомство.))) За сыр все мои собаки были готовы родину продать.)
Анжела Герман
Лучше сыр, чем все эти "вкусняшки". Я как-то читала статью ИЗ ЧЕГО это все делается и сколько туда химозы подмешивается.... нафиг, нафиг.
Палку
я беру печень или рубец
Моя супруга, на занятия с собакой, в качестве лакомства брала сухой корм Про План с рыбой. Хоть пёса ест с удовольствием корм Белкандо, но за Про-План готова на всё)))
Смотря, что собака обожает (нужен ведь стимул). Моя приятельница режет и высушивает несоленый сыр для своего ризена, кто-то от собачьих печенек с ума сходит, кто-то от высушеной говядины наподобие балыка.... Моя душу готова продать за кружочек свежего огурца )))))
Деревенские лакомства
Нужно брать такие в которых больше всего мяса и хороший состав
Колбаску или сыр