Домашние животные

Я дома только на выходных. Хочу собаку породы Бигль. Дома воспитать ее не кто не хочет, хотят чтоб я. Как быть?

Я ученик Крымской Гимназии Интернат Для Одаренных Детей. Хочу себе собаку- Бигль. Но дома не кто воспитать ее не может. ( Мама на работе, бабушка хворает, папы нету). Как мне быть если я домой приезжаю в субботу а в воскресенье уже ехать в школу надо? ( живу в школе, у них такие правила)
Какие-то у тебя проблемы с одаренностью... Зачем тебе собака, если будешь видеть ее ты два дня в неделю и так на протяжении длительного времени? Тем более, что ее воспитывать никто не будет - никакой радости собака не принесет, а бигли, тем более, собаки довольно специфические, удерет при первой же возможности.
Собака - это не игрушка, а большая ответственность на долгие годы
Айгуль Тулеуова
Айгуль Тулеуова
82 675
Лучший ответ
Вам с такой "одаренностью" нельзя заводить собаку. Могли бы и сами понять...
Марина Жданова
Марина Жданова
76 745
значит пока отложить покупку, дело не только в дрессировке, на вашу маму все ведь свалится и выгул и уборка какашек и луж и многое еще чего
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Виктория
Виктория
81 790
Елена Швецова Что вы курите
ни в коем случае не вестись на минутные капризы повесить и собаку на чужую шею
это же как дети
Оксана O
Оксана O
61 407
Никак! Учись и расти, а потом о собаке подумаешь .
Ты в принципе не готов к собаке вообще, и к специфике бигля - в частности. Так что хочется - перехочется. Пойдешь на работу бабло заколачивать при условии времени на собаку - тогда и заведешь. Игрушечку захотелось?
Что-то не заметна одарённость, простите... ни запятых, орфография вообще ах... Бигль требует пристального внимания, долгих активных прогулок, выезд на полигон. Иначе будет конец квартире, охотник всё же. Т. ч., заканчивай одариваться, вступай во взрослую жизнь и будет тебе бигль и счастье
Вас в школу по блату пропихнули? Какой то вы не особо одаренный, если элементарных вещей понять не можете.
Тогда лучше забыть о собаке.
ты собаку хочешь, и не хочешь воспитывать её))
Natalia A. Eremenko Я бы ее воспитывал и т. п. Но я дома по выходным
Подождать пока сможешь жить отдельно и заведёшь собачку . Пока так только
Поверь, им понравится собачка, будут как миленькие с ней;)
Перегоришь. Завтра захочешь что-нибудь другое, а послезавтра одумаешься и поймёшь, что это всё тебе не нужно.
Заведи лучше тамагочи, создан специально для таких, как ты.
То есть ты хочешь собаку, только играть с ней на выходных, когда делать нечего, а ухаживать за ней, дрессировать должен кто-то другой?
Полина Ещенко
Полина Ещенко
11 963
продолжай хотеть. потом купишь.
Ничего себе школа... Даже нормально с родными увидеться нельзя! Советую лучше когда доучишься и у тебя появиться много свободного времени тогда и заводи!
Нужно всё хорошенько вымывает чтоб родители или что ты тогда любимый А когда уже не выйдешь то всё хорошо Когда мама а можно собачку