Домашние животные
Можно ли маленькую собачку приучить к лотку? :)
Можно. Но ненадолго. Собаки должны испражняться не в одном месте, а на большой территории, в разных местах. И собака, запертая в четырех стенах и лишенная необходимой социализации, вырастает трусливым истериком. И постепенно начинает считать туалетом всю квартиру. Лужи и кучи будут по всей квартире, и наказывать за это бесполезно - вы же сами разрешили собаке гадить дома.
мы приучили спаниеля на лоток пока была щенком и писалась часто. потом только выгул
можно. но собаки не кошки и рано или поздно начнуть ссать и срать по всей квартире и уже непереучаемо
можно
Можно, но не нужно !
Собака должна гулять на улице и опорожняться там.
Да не имеет значение размеры, тренируй её, говори с ней. Успех обеспечен.
Нет
Что, наигрался? Гулять надоело?
А тебя предупреждали ведь, но ты ж тупил.
Нет, любая собака должна быть приучена ходить в туалет на улицу.
Можно, если готовы к тому что весь ваш дом/квартира в итоге станет одним большим туалетом.
С собакой нужно гулять, это не кошка.... не надо её к лотку приучать....
Можно, но зачем?
Можно, если хотите превратить дом в гадюшник.
Если у Вас миниатюрная собачка и больше не вырастит то можно но всё равно приучайте к
выгулу на улице так правильнее будет она ведь не кошка !
А чтобы вам запахи его проделок не докучали используйте в тех местах где он проказничает или рядом с ними
OdorGone Animal! Это УНИЧТОЖИТЕЛЬ МЕТОК И ЗАПАХА ЖИВОТНЫХ
OdorGone Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Конечно.