Домашние животные

Кошки нет дома уже второй день

Живём в частном секторе в своём доме, кошка пошла гулять позавчера днём и до сих пор не вернулась. Ей лет 10-11, в последнее время замечала, что она кота хотела, но даже, когда такое и случалось, то она от силы день погуляет, а тут ни слуху ни духу. Как думаете, вернётся ли она? Живёт в доброте и ласке, очень умная кошечка.
Каждый выпуск на самовыгул может оказаться последним. Под машинами кошки мрут только так, собачьи зубы, травленных крыс и придурошных невменяемых людей никто не отменял.
Ответственный хозяин, которому не все равно на своего питомца, не отпустит шляться его где попало.
Елена Дергачева
Лучший ответ
111 111 А как насчет собак?? Я знаю многих людей у которых дачные псы так на самовыгуле и ничего сами возвращаются целые и невредимые единственное только что подраться другими псами могут а так все впорядке))))))
походи по округе, поищи... может кто в сарае запер
Оксана Оксана
Март скоро, выборы.
Мария Осипова
Вернётся, но с прибавлением.
В люви? Я бы так не сказала. Любящие хозяева не отпустят кошку на самовышул. И дом... квартира не влияет на это. Идите ищите, а не ждите
Если ее не сбила машина, не задрали собаки ( которые в честных секторах так же частенько самовыгуливаются), не упала в колодец, не была кем-то подобрана, не погибла от переохлаждения, не отравилась, не попала в руки живодеров, то возможно вернется.
Самовыгул - билет в один конец, рано, или поздно.
Анна Черепкова
Если кошка на свободном выгуле, а какой доброте и ласке идет речь?
Кошка живет у неадекватных хозяев которые не понимают что на улице кошку ждет масса опасностей и кошка может больше никогда не вернутся.
Считайте, что Вам повезло, что кошка так долго прожила. Чаще всего на самовыгуле и до 5 лет не доживают. Всю юность жила в частном секторе, кошки, да и собаки стабильно сменялись примерно раз в 3 года. В случае самовыгула это неизбежность с очень редкими исключениями.
L.
Lady ...million
померла скорее всего
Irina Sidorova
Может гуляет еще, а вот если неделю её не будет, тогда уже скорей всего всё.
Роза Фоминцева
Моя кошка, когда мы жили в частном секторе, постоянно гуляла на улице, но никогда не уходила на сутки и более.
Sklad Kometa