Домашние животные

Как пережить усыпление домашней любимицы?

Тяжело. Но надо отвлекаться, занять себя, чтоб некогда было воспоминаниями мучиться.
Ainur ...
Лучший ответ
Время нужно
Скорее завести другое животное, чтобы вы не впали в депрессию на долгие годы, как это было у моих родителей.
5 лет после потери первой собаки не могли завести вторую, а все потому, что не завели сразу же.
Алина *
тебя же не усыпляют вместе в животным, значит, переживёшь
Лилия Елесина
Грустите, скорбите. Пройдут все стадии скорби, тогда только наступит смирение.
С мыслью о том, что теперь она навсегда останется жить в Вашем сердце и теплых воспоминаниях.
Не усыпляй, в чём проблема?
Заведите другую.
Время не лечит - это точно!!! Но отвлечет от грустных воспоминаний новый питомец... Не сопротивляйтесь..., берите, воспитывайте..., А добрые воспоминания, о преданном друге, останутся с вами навсегда!!
Ну смотря по какой причине усыпляете. Если просто так, то я не знаю как оправдаться, а если питомец заболел, не излечимо, то просто понять, что так будет лучше для его, не будет мучиться. Есть хорошая клиника, http://vetvita.ru если решитесь, то сделают всё как надо. Удачи
Хм... А какова причина усыпления? Если нет другого вариант кроме усыпления то придется усыпить, нужно отвлечься и поменьше об этом думать, у меня 22 ноября 2017 года умерла собака, я с ней выросла (ей было 19 лет) но я нашла свое хобби - рисование и меньше думала о моей собачке, вот и привыкла что ее нет...