Домашние животные
Как пережить усыпление домашней любимицы?
Тяжело. Но надо отвлекаться, занять себя, чтоб некогда было воспоминаниями мучиться.
Время нужно
Скорее завести другое животное, чтобы вы не впали в депрессию на долгие годы, как это было у моих родителей.
5 лет после потери первой собаки не могли завести вторую, а все потому, что не завели сразу же.
тебя же не усыпляют вместе в животным, значит, переживёшь
Грустите, скорбите. Пройдут все стадии скорби, тогда только наступит смирение.
С мыслью о том, что теперь она навсегда останется жить в Вашем сердце и теплых воспоминаниях.
Не усыпляй, в чём проблема?
Заведите другую.
Время не лечит - это точно!!! Но отвлечет от грустных воспоминаний новый питомец... Не сопротивляйтесь..., берите, воспитывайте..., А добрые воспоминания, о преданном друге, останутся с вами навсегда!!
Ну смотря по какой причине усыпляете. Если просто так, то я не знаю как оправдаться, а если питомец заболел, не излечимо, то просто понять, что так будет лучше для его, не будет мучиться. Есть хорошая клиника, http://vetvita.ru если решитесь, то сделают всё как надо. Удачи
Хм... А какова причина усыпления? Если нет другого вариант кроме усыпления то придется усыпить, нужно отвлечься и поменьше об этом думать, у меня 22 ноября 2017 года умерла собака, я с ней выросла (ей было 19 лет) но я нашла свое хобби - рисование и меньше думала о моей собачке, вот и привыкла что ее нет...