Домашние животные

У собаки (кобель), начался брачный период!!! См внутри.

Собакен сходит с ума, постоянно просится на улицу, на улице все испражнения девочек обнюхивает, пытается лизать их, пытается запрыгнуть то на хозяйку, то на меня ( я соответственно хозяин). Я принципиально против кастрации. У меня такой вопрос, так как случка с сукой пока невозможна, таблетки вообще не вариант, поможет ли ему секс кукла)))), (так сказать), в виде подушки или большой мягкой игрушки хотя бы на время? Не хочу быть жестко изнасилован своей собакой)))))))))
брачный период у кобеля 360 дней в году - как в радиусе нескольких километров сука потекла, так он и готов, как пионер. развяжете, станет только хуже - поймет, в чем смысл жизни, утвердится в мысли, что он взрослый мужик и лучше вас знает, как ему жить и вести себя станет еще хуже. а проблема садки на хозяина решается вообще не вязками и к половому поведению отношения не имеет - дурь из него прет, молодой силушки много, а выхода ей нет. займите его ДОЛГИМИ активными прогулками, запишитесь на дрессировку - загрузите мозги и тело, чтобы уставал, тогда на глупости сил не останется
Yulia Мoshkova
Лучший ответ
у кобеля брачный период будет пожизненным, суки текут постоянно . плюс если собака вообще не получает никакой физнагрузки. дрессировки и игр, она уходит с головой в инстинкты

ничего не поможет. гормональные таблетки вызовут онкологию. а от поведения кобеля вы сами будете искать пятый угол. он будет пытаться убежать от вас, дома будет выть. отказываться от корма, может начать метить
Молдир Нуртаза
идиот
Ты фанатзер. Не нужно ничего ему покупать, нагружай собаку физически, чтобы он дурью не маялся, а приходил домой с прогулки поесть и спать без задних лап.
*юлия *
У кобелей " брачный период" начинается всегда, как только унюхают течную суку. Займитесь с кобелём дрессировкой, гоняйте на улице побольше и запрещайте делать садки. И не вздумайте его вязать, после вязки проблем только прибавиться.
ну покупай игрушку какую нить, в чем проблема то