Домашние животные

Кошка нашла брошенных птенцов на улице и выкармливала две недели, это нормально ?

Светлана П
А позвольте полюбопытствовать кого она выкармливала? Котят птенцами? ))
.-
Лучший ответ
Светлана П Зерно носили
И где она зимой птенцов нашла? Троллить изволите...
Светлана П Год назад.
Подобные новости очень любят публиковать средства массовой дезинформации типа газетёнки "Метро", бесплатно распространяемой по утрам на всех станциях Московского Метрополитена: тем, кто "оплачивает этот банкет", явно нужно не просто отвлечь внимание населения от реальных проблем, терзающих страну, но и по максимуму засрать ему мозги - ничего не понимающее быдло легче потом будет гнать на убой...

Насчёт же заботы кошки о своей Природой назначенной добыче - да, такое бывает. Однажды Пуся, кошка моей жены, поймала на огороде мышь и стала играть в ней не в кошки-мышки, а в дочки-матери: вылизывать её, укладывать спать... Мышь улучила подходящий момент и сбежала - то есть даже ранена не была!
Пуси давно уже нет - она умерла от рака кожи в первые недели нашей совместной жизни, лет 10 назад... Остались фотографии и воспоминания жены.
Анна Катак
ну да, молодец кошка. я только не поняла, она научила птиц молоко сосать или сама научилась им мух ловить? вам в книгу рекордов - у вас единственные в мире млекопитающие птицы
Алма Аман
Светлана П Они не ели то что носила им и улетели поэтому через 2 недели.
Анна Катак Лучше сказать - млекопитающиеся...
Хватит троллить
чем? грудью выкармливала?
Olga Барбас
Бройлеров откармливала для своих котят)))
Млекопитающие птицы - это что-то новое)))
У меня птенец лесного конька умер, когда я не успела покормить его в течение 4 часов, а вы говорите 2 недели, еще и молоком. Птицы не умеют сосать, у них нет этого рефлекса.
Ирина Шувалова
Чём выкармливала то интересно)) мух ловила?
Aiym Maratovna
Светлана П Молоком.
Это уникальный случай, об этом можно в новостях рассказать...
Юлия Кораблева
февраль на дворе и птенцы
Светлана П Год назад.
Каешн: у них же эти, инкстинкты.
Как стервятники; приучились к купаниям?
Лариса **********
Нормально... Теперь будет учить летать...
слабо верится....
Светлана П А что делать ?
2 недели выкармливала, а потом съела?
Светлана П А потом улетели, птенцы быстро растут.
Кошка, скорее всего просто сьела бы их.
Светлана П Может на забой откармливала ?
Естественно
Светлана П Спасибо.
ОГООООО!!!! ОРЕГИНАЛЬНО!!!
Пишите в книгу рекордов Гиннеса. Это уникальный случай.
Светлана П Они меня посылают..