Домашние животные

Чем полезен бульон для немецкой овчарки 10 месяцев?

Любава =_=
Совершенно ничем.. Бульоны, супы, как и любое жидкое-это противоестественная еда для хищника. Они плохо усваиваются и только растягивают собаке желудок.
Антонина Гальянова
Лучший ответ
Очень вреден, сильно перегружает поджелудочную железу. Хищники не питаются бульонами, им нужно сырое мясо.
вреден бульон, и на высоту в холке бесполезный жирный продукт не повлияет, вот поджелудочную и печень угробите
Ольга Бузакина
ничем. на бульоне можно разве что кашу сварить, а потом смешать с сырым мясом
Пантера 12
ничем, поджелудочную посадите очень быстро
Radova Elena
Зачем?
Мила Мила
Ничем.
Бульон нельзя давать собакам! Если вы на натуралке то можно давать:

Мясо, рыба (без косточек), творог, йогурт, яйца, крупы (гречка, рис, овсянка, геркулес) тыква, огурцы, кабачки, стебли сельдерея, зелень, яблоки, груши, дыня, арбуз, бананы, курага, ягоды.

А вот что нельзя:

Шоколад, продукты с повышенным количеством соли, маленькие косточки, виноград, смородина, алкоголь, человеческие напитки, специи, копченные продукты, молоко (т. е. жирные продукты) , печень, изюм, цитрусовые, слива, вишня, персики, хурма, авокадо, лук, чеснок, грибы, картошка, проколи, бобы, орехи, бульон.
Kristina Arnautova
Сонька Кузикова печень, почему нельзя? лук, чеснок?
А литературе пишут - бульон нельзя, посадите поджелудочную железу.
Нельзя собакам бульон
Бульон нельзя давать собакам! Если вы на натуралке то можно давать: Шоколад, продукты с повышенным количеством соли, маленькие косточки, виноград, смородина, алкоголь, человеческие напитки, специи, копченные продукты, молоко (т. е. жирные продукты) , печень, изюм, цитрусовые, слива, вишня, персики, хурма, авокадо, лук, чеснок, грибы, картошка, проколи, бобы, орехи, бульон.