Домашние животные

Чихуахуа упала с 2 метров 3 года

ударился задней правой ножкой прижимает не скулит и тащит за собой и иногда ходит на ней нормально
Marina Yaroslavsky
не помешает сделать рентген. Может и сухожилие повредил.
Анна Головачёва
Лучший ответ
Marina Yaroslavsky Он и повредил походу.
Звоните ветеринару и следуйте его указаниям.
Если у вета нет рентгена - не беда. Когда испугались, что кошка моей жены наелась новогодней мишуры (тревога оказалась ложной), вет направила их на рентген в обычный травмпункт. Дежурный рентгенолог отнеслась с полным пониманием, а на попробовавшего протестовать пациента из очереди прикрикнула: "А ты, пьянь, сиди и молчи, тебя вызовут! Ты сам расшибся - сам и виноват, а тут кошечке плохо!"...
А моя выше 50 см не может подняться...
только кровать и выше никак.
Marina Yaroslavsky Мой ище и ходит но в основном лежит
а что на такой высоте делала такая маленькая собака?

к врачу нужно сходить и обследовать питомца
Ll Aa
вы его на шкаф что ли посадили??? перелом лапы - это самое малое, что могло с ней произойти после этого. необходимо полное обследование - головы, внутренних органов, костей
На рентген почему не сходите. На расстоянии определить, что там-вывих, растяжение, перелом-попросту нереально.
Иляна Акмалова
Сами б так на*бнулись наверно летели б в травмпункт, узнать что с собой любимым, а собака ничего, можно и в майле узнать может и пронесет ...
и что? раздолбаи вы
Tanya Pankova
На лапы становится, значит не сломал. Будет хуже, значит к вету.
Надежда
Ехать в ветеринарку на обследование
Завтра помрет готовь гроб
Ольга Лякишева
Может показуха. Себя родного жалко. Забудет то ходит нормально. Такое бывает. Я сам видел. Но лучше перестраховаться и обратиться к врачу. Мало ли что. Лапки ещё слабые.
Валентина
что тагого