Домашние животные
Кошка,которой 6 месяцев писает в кровать.Как отучить?
Дура она! На вольные хлеба её!
Наверное уже никак! 6 месяцев это уже взрослая кошка.
указать за что и запереть в туалете с лотком
выкинуть в окно
Ну и изверги написали. Когда кошка в очередной раз сходит на постель или вообще куда то промокните салфеткой её мочу и положите в лоток куда ей нужно ходить. Пару раз должно хватить. Если это продолжается возьмите водяной пистолет либо я вот баночку от чистки окон набрала воду и в момент когда она соберётся на постель выстреливайте. Если и это не помогает меняем бельё чистим матрас взбрызгивает спец. спреем как посоветовал "7.62" и кошку в спальню не впускаем.
Я так понимаю убийство не самый приемлемый вариант?
жесть!! !
носом ее и показывайте туалет, а ещё продаются спреи разные "приучаеи к туалету" и отучаем, попробуйте ещё в туалет кошачий песок первое время посыпать, месяца2, потом постепенно заменяйте песок на наполнитель
Наблюдайте за ней, как токо она это собирется делать несите ее на нужное место ...
Продаются спец. спреи, побрызгал и забыл.
я отучила своего кота криком... как только начнет кружиться на кровати я в крик (пару раз хватило)... а когда сходить в свой лоточек давала витаминку)))
носом уё туда а потом в её туалет
Может лучше шваркнуть ее об пол чтоб поняла?! Лично моя так отучилась)))