Домашние животные

Что делать если у кота началась "весна"

Уже надоело что кот все время кричит ночью, не возможно выспаться!
Да и вы знаете что происходит с котами весной.
И когда мы смотрим на лежащих на полу игрушек мы совсем не удивляемся.
Помогите пожалуйста!
Порекомендуйте какие нибудь таблетки или я не знаю что делать.
Заранее спасибо за помощь!
Кастрируйте и не мучайте ни себя, ни кота.
Anastasia Buchko
Лучший ответ
Анна Черепанова Я слышала что котам не рекомендуется делать стерилизацию в таком возрасте.
Кастрировать надо кота, а не пичкать гормонами!
Дайте ему пинка и пусть летит с балкона. Нагуляется, придет сам. Это дня через 3-4
Марина Саяпина
Анна Черепанова Кот домашний.
Кастрация. Возможна с 7 месяцев до старости. И орать не будет и спокойнее станет. Всякие гормональные таблетки рано или поздно приведут к онкологии.
а меня это не напрягает, ну поёт и поёт себе
Кастрация. Гормональные препараты вызывают рак
Анна Лебедева
кастрация 1500рублей
Kymbat Imangaliyeva
единственное средство кастрация.... таблетки - рак.... орать кот будет не только весной))))))
Стерилизация
надо в ветклинику, а то кот будет не только орать, но и вас драть начнет ))
Жанна Марина
если вам ненадаедают это котинные концерты и другие сиптомы гона то просто терпите или подайте объявление о коте готовом к случки ( вы можите даже заробатать на этом)
ну а если кот вас со своим гоном достал - просто кастрируйте его
НО УЧТИТЕ ЧТО СНАЧАЛА НУЖНО ПРОКУНСОЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВЕТИРИНАРОМ
кстати коту в день во время гона достаточно 1-3 случки
надо по чаше выпускать на улицу мне это помогло!!!!
Анна Черепанова Кот домашний.
Кастрация- скорее всего наиболее гуманный способ.
Но учтите, что это сильно повлияет на поведение кота.
Кастрировать кота под ингаляционной анестезией стоит в клинике медвет 1900 рублей. При этом наркозе животное быстро приходит в себя, уже вечером ведет себя как обычно.
Лучше всего кастрация. Таблетки вредны для них. Лучше сделать один раз кастрацию и забыть, чем каждую весну мучить себя и животное