Домашние животные

Может ли кошка вырастить более 3 котят?

Сегодня кошка родила 5 котят. Я ушла в школу, а когда вернулась, узнала, что родители утопили двоих, потому что "кошка не сможет их вырастить и они помрут"... И эти люди пытали заставить меня верить в их религию! Ненавижу!
у нас на работе кошка родила четверых, а через 3 дня нам принесли еще столько же сирот, их мама погибла. и кошка прекрасно вырастила 8 котят, справилась без проблем
Алина Хлопотова
Лучший ответ
Не хочу вбивать клин между вами и родителями... просто слов нет. Так родители теряют доверие детей.
Совет: накопите денег на стерилизацию, найдите врача и сделайте эту операцию кошке без участия родителей.
Может и больше вырастить. Вопрос в том, что ваши родители понимают, что девать их неуда. Двоих может есть планы куда пристроить, поэтому столько и оставили.
Только я не понимаю, нафига вообще плодить. Стерилизуйте кошку и не будет проблем не у родителей, не у самой кошки.
Ирина Т.
Евгения Шубина До их рождения мы договаривались. Как только котята выростут - я их отдаю. Я нашла людей, которые хотели их взять... От моих родителей вообще ничего не требовалось!
потеря потерь
утопили?
живодерство
Nisa Волчонок
А нужно было стерилизовать. чем вы думали раньше. а вообще на мой взгляд топить куда более гуманно. чем раскидывать их потом по промзонам. да по подъездам. если вы не знаете как заканчивается там их жизнь. я вам скажу. их разрывают собаки. они залезают в машины и там сгорают. погибают под колёсами авто. от рук садистов. весма мучительно. лучше топить. пока не видит ничего. это эмбрион. чем обрекать котика на такую смерть. когда он откроет глазки и поймёт что его выкидывают. так как шансов их раздать практически равны нулю.
Яна Дубравина
Евгения Шубина Но ведь были люди, готовые их забрать...
Анастасия совершенно права! значит родители уверены что троих котят отдадут. а остальные??? на улицу???
N*
Nagima *******
Яна Дубравина Спасибо за поддержку)
Евгения Шубина Всем котятам уже был найден хороший дом! Нужно было лишь немного времени
Мои знакомы щенят топили, вот сволочи...
Akmaral Baiyshbekova
Мда, живодеры. Нет чтобы стерилизовать кошку.... Извини но они знают что нибудь о стерилизации? Она вполне могла бы их вырастить.
Евгения Шубина Знают... Но зачем им это морока... Утрпить же проще...