Домашние животные
Почему волонтеры так поступают
Нашли волонтёрам, отдали щенка. Их было 4 . Мы нашли их на дороге в мешке ранним морозным утром. Отдали троих сразу а четвертую не могли никак пристроить. И тут появилась волонтёр Валерия. Она в этот же день вечером. Забрала щенка. А потом перестала отвечать на звонки и смс. Я хотела знать пристроили или нет щенка... Она сказала что на передержке. Я написала как примтроитн скажите, я же тоже переживаю за собачку. На что она в Вацап меня добавила в чс и в телефоне тоже.... Почему? Как теперь доверять этим волонтерам?
в лучшем случае, это просто не особо вежливая мадам, которая животных любит, а на вас ей пофиг. да, она не обязана отчитываться, но вы ей ничего плохого не сделали. ответить не так сложно. или хотя бы написать, что не всегда может отвечать, потому что занята. это называется нормальным человеческим общением.
в худшем случае, со щенком что-то пошло не так, она не хочет признаваться.
так вы же не захотели пристраивать от себя, у вас наверняка куча отмазок. так что отстаньте теперь от человека
Анна Полякова
От себя я пристроила 3 щенков. Ее братьев и сестер а ее никак не могла. Поэтому и обратилась к волонтёрам.
Во-первых и главных, нужно отдавать проверенным волонтерам, а не лишь бы кому. Я лично вообще стараюсь не связываться с волонтерскими передержками, даже со знакомыми. да и вобще теперь держусь от таких дел подальше. У мамы был случай, еле выкарабкала оттуда свою собаку. Смолчу про условия, про массовую гибель щенков на таких передержках. Как бы ни звучало, но очень не исключено, что щенок мог погибнуть, потому волонтер и отмалчивается. Передержки-это всегда скученность, опасность подцепить вирусняки. Попадется один больной, и погибнут все разом. Но есть и другая сторона. Вы ведь щенка уже ОТДАЛИ-следовательно можно понять. что не хотели сами его пристраивать. Так какие претензии. У волонтеров свои дела, им бесконечно звонят, дабы впихнуть найденных зверенышей. А ведь есть еще и свои личные проблемы-семейные, бытовые. У меня была знакомая волонтер, она говорила, что по вечерам телефон принципиально отключает или просто не подходит. И до нее вообще очень сложно дозвониться.
Анна Полякова
Я пристроила сама 3 щенков ...А вот ее никак не. Могла поэтому и обратилась к волонтёрам . Мы их на улице в мороз 30 но нашли в мешке на обочине дороги ранним утром
А взгляните на это с точки зрения волонтера, им подкинули щенка, которого нужно кормить, прививать, стерилизовать, лечить, пристраивать и все это неизвестно на какие деньги. При этом вы считаете, что облагодетельствовали их и требуете от них отчета.
Лилия Варнавская
никто не заставляет это делать...
Скорее всего с щенком что-то случилось.
Такая резко агрессивная реакция бывает в случае, если вы слишком докучаете вопросами своими, либо щенка уже нет.
не все, наверное
У неё была Корейская внешность?!
потому что что ты блаженная нищебродка и врушка
Незнаю яяя.