Домашние животные
Взрослый мальчик и щенок мальчик в одном доме . Какие могут быть в этом недостатки Поделитесь опытом )
мальчики и девочки в детском саду, у собак есть кобели и суки. я, например, поняла, что у вас есть взрослый мальчик - то есть юноша, и кобель-щенок йорка. в таком случае никаких проблем))) если у вас два кобеля в одном доме - то после полового созревания младшего он обязательно попытается занять более высокую ступень в иерархической лестнице - то есть стычки со старшим неизбежны. метить приученные к выгулу кобели дома не должны, а вот мелочь, которая приучена ходить на лоток, не только метить будет, но и обосцыт весь дом, особенно два кобеля. знаю многих, у которых спокойно живут два племенных кобеля в квартире - никаких проблем, главное - воспитание.
Ну если мальчик взрослый - то он уже не мальчик, а юноша, а то и мужчина. Если он поступает, как взрослый, то никаких минусов быть не может по отношению к щенку. Если вы "взрослым мальчиком" называете кобеля - то это неграмотно. И отношение его к щенку регулируется хозяином, если, конечно, он удосужился обучить своего "взрослого мальчика", то есть кобеля, послушанию и он управляем. Неуправляемый кобель может сделать с щенком все, что ему в голову взбредет.
Анна Головина
А с метками в доме как ?
А взрослый мальчик это хозяин щенка?
Смотря как будете контроллировать.
Очень многое зависит от характера и воспитания взрослого кобеля.
О какой породе идёт речь?