Домашние животные

Эурикан как колоть 3 ампулы?? Как смешать их?

Желтую мешаете с синей и вводите, а красную вводите отдельной инъекцией.
Valentina Divnenko
Лучший ответ
У вас L или LR? Я так понимаю, что L, потому как Рабизин отдельная вакцина от бешенства, а LR уже идет комплекс с бешенством. Потому Эурикан мешаете жидкий компонент с сухим, а Рабизин колете отдельно. На будущее проще сразу брать LR. ЗЫ. На сайте Мериал есть описание вакцин и инструкция к их применению, можете посмотреть точно.
Гуриз Огоназарова Почему то продали 3, 2 жидкие и 1 сухая) вот не могу понять как их по цвету смешать с какой? а какую отдельно?
протыкаешь шприцом выкачиваешь из одного флакона и вводишь во второй флакон и трясешь чтоб перемешалось до однородной массы затем делаешь укол в бедро или под лопатку
Есть дилемма так колите по отдедьности из каждой ампулы новым шприцом.
Привет могу подсказать где заказать.
Ветеринарная аптека Гомеовет – это надежный и удобный сервис для всех владельцев домашних животных. Здесь вы найдете все необходимые товары для ухода за своими питомцами: от кормов до лекарств и аксессуаров. В Гомеовет вы можете заказать товары с доставкой на дом или забрать их самостоятельно в магазине. Мы работаем только с проверенными производителями и гарантируем качество всех наших товаров. Мы всегда готовы помочь вам и ответить на все ваши вопросы. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы. Мы ждем вас у нас на портале в любое время https://www.gomeovet.ru/catalog1/eurikan-dhppilr-merial-1doza/ эурикан.
Regina Frank