нет) именно такого не было.
маленькими были, игрались, конечно, но в свои игрушки. обои драть пытались, к когтеточке приучила. да и сейчас взрослые коты любители побегать, поиграть, но ничего не портят.
воспитывайте своего котика, чтоб совсем на голову не сел)
Домашние животные
Маленький котик крушит всё в квартире, царапает стены, обои, мебель. Обрывает всё, что висит. У Вас такое было как быть?
Как у нас такое может быть, если мы этого не хотим? Если ты хочешь --так хоти.
Мелкие - они все такие. У меня их двое, поэтому погрома было меньше - они бесились друг с другом. Но, с другой стороны, лошадиный топот по квартире и скачки по хозяйской голове в три утра - тоже то еще удовольствие.)))))) С этим можно только смириться, ближе к полугоду поспокойнее станет, к двум уже особо не бесятся. Но желательно всё-таки закупить игры, игрушки, самому с ним играть (у меня кошка одно время бумажку как собака приносила)).
Arctic Monkeys
:)
Arctic Monkeys
А у Вас двое девочек? Или мальчиков? Или мальчик и девочка?
Годам к двум успокоится .
игрушек дайте кошачьих, играйте с ним чтобы уставал.
он считает кого-то хозяином и когда его нет, он вредничает! )
Да нет, не было, сразу накупили кучу развлекушек, она ими и занималась, когда меня не было.... А при мне..., я её развлекала.. Сейчас степенная, мудрая кошка..., даже не играется..., делает вид, что игры ни когда не были в её жизни... Но до такой степени, как у вас Нет, было все прилично...
Было такое, отдали кота в деревню.
Arctic Monkeys
Вам не было его жаль?
Да уш, коты все такие, я советую его для начала приучить так не делать, то есть ругать его, а уже после например сменить обивку дивана, я сменял в фирме http://www.obivmaster.ru
Arctic Monkeys
Это реклама!