Домашние животные
Мучает Вас совесть если Вы хоть один день не покормили кошек-собак бездомных
я кормлю кошек, собак кормлю только в заморозки
прям молчание йагнят какое-то
Я практически никогда их не подкармливаю.
Но всех троих живущих у нас на данный момент кошек мы подобрали бездомными - в 2013, 2005 и 2016 годах (на фото слева направо).
А в 2014 было подобрано и ещё одно существо, совершенно несовместимое с кошками - но не подобрать это ручное и доверчивое создание (она сама запрыгнула мне на ладонь с газона) значило бы обречь его на гибель в течение ближайших часов... Я был уверен, что достаточно развесить объявления - сразу примчится растяпа-хозяин... Четыре месяца спустя мы отдали Пюшу в добрые руки, найденные через профильный форум, и она прожила, словно в раю, ещё почти два года.

с чего мучать то должна?
с того, что эти прикормленные собаки и кошки могут пакостить тем, кто живет вокруг?
нападать, охраняя кормовую базу, разносить всевозможные заболевания????
вы к себе берите, дома у себя кормите, лечите, тогда совесть не будет мучить
Tatiana L
У меня три подобранные СОВЕСТИ живут, одному - 12 лет, второй - 6, третьей -2 года.
Не мучает, ибо на хорошей кормовой базе бездомные животные начинают размножаться, ибо им хорошо, а когда кошке или суке самой жрать нечего, они никого к себе из противоположного пола не подпустят.
Одну кошку забрала с улицы и кормлю сколько положено, вот тут рада, что на одно бездомное животное меньше
Нет, не мучает. У две собаки, кот и кошка взяты с улицы и я полностью за них отвечаю. Я их кормлю, воспитываю, выгуливаю, прививаю и прочее. Если я хочу помочь животному я беру его домой, привожу в нормальный вид и ищу нового владельца. А бросить кусок это медвежья услуга, не полноценная помощь.
Первые 5 фото мои звери, 6-9 псенышь которого нашла на улице, вырастила "с нуля" и нашла ему хозяйку, на видео тоже кошка которую взяли с улицы для пристройства. Именно благодаря этому видео она и нашла себе хозяина.

Не мучит. Я вообще не кормлю бездомных животных. Считаю, что если хочешь помочь, возьми домой и оставь себе или пристрой. Раньше занималась пристройством, теперь нет, но дома у меня живут три бывшебездомные кошки, вот они на полном пансионе.
Нет, совершенно. У меня есть кого кормить.

Вообще не мучает. А даже наоборот, я рада что не покормила, независимо от времени года. Тем самым внесла небольшую лепту в сокращение поголовия БЖ

Tatiana L
я бы покормила даже тебя
Не кормлю бездомышей вообще.
Пусть совесть мучает тех, кто сделал их бездомными
мне есть кого кормить и о ком заботиться
Что за бред, с чего это все должно кормится с помощью меня ?
Tatiana L
все это живо и без тебя