Найти другую кормящую кошку.
Вы собирались продавать этих котят или себе оставить? Они вам нужны? (кошке они точно не нужны).
Домашние животные
Что делать если кошка бросила новорожденных котят?
Покупать заменитель кошачьего молока и выкармливать самим, раз ума не хватает кастрировать кошь.
Выкармливать, раз уж наплодили. Мы когда подобрали котят в свое время (кто-то выкинул прямо новорожденных), нашли у себя дома небольшой стеклянный пузырёк, на который налезала резинка от пипетки, и сделали импровизированную соску. Сейчас для этого специальные бутылочки есть и готовые смеси для вскармливания.
Кормить надо каждые два часа. На банках готовых смесей указаны нормы кормления, но они не всегда актуальны - бывает, кто-то из котят кушает чуть меньше или чуть больше, и это нормально. Кормить надо до сытости, пока сам не "отвалится" от соски. Перед кормлением надо массировать животы и тереть анус и гениталии котёнка, имитируя вылизывание - сами котята до определенного возраста опорожняться не могут и без стимуляции будет заворот кишечника и смерть.
Теплую (не горячую!!) грелку подкладывать можно, но если дома тепло, то не обязательно.
С трех недель прикорм сырой мясной скобленкой (пюре, соскобленное ложкой с куска сырого мяса). Если со скоблёнкой геморно, можно просто пропустить мясо через мясорубку два-три раза вместе с сукровицей тоже до состояния жидкого пюре. Мясо должно быть без жил и жира, иными словами филе/вырезка. Недель с четырех можно добавлять кисломолочные продукты (без сахара и фруктовых наполнителей), сырой яичный желток (два раза в неделю), морскую нежирную рыбу (тоже не чаще двух раз в неделю и тоже сырую). Как зубки прорежутся, мясо уже давать порезанное, начать добавлять субпродукты (сердечки, желудки куриные), полезно давать печёнку - вот ее как раз лучше варить (сырая слабит кишечник) и брать лучше говяжью.
На лоток можно начинать высаживать, как только будут крепко держаться на ногах. Потереть причинные места, чтобы запустить процесс, и тут же сажать в лоток (наполнитель в идеале первое время брать древесный - он не опасен, если котята будут его грызть). Лоток на период приучения чистить надо не очень тщательно, т. к. первое время отхожее место котята ищут по запаху и только потом уже по памяти. Ну и стоять он пока что должен близко (в той же комнате, где котята живут).
придется с пипетки кормить
Придётся вам выкормить их самому (ой), иначе погибнут (((, еда для наиболее подходящая малышей – заменитель кошачьего молока, детская сухая смесь без добавок, цельное козье молоко. Даже домашнее коровье молоко, а тем более магазинное, не подходит для выкармливания котят – одно кормление, пока найдете необходимые продукты, но не более. Пипетка, (см. на фото) шприц с мягким ходом поршня (с латексной накладкой), специальная соска для выкармливания котят и щенков. Бутылочку можно изготовить из подручных средств, соска делается из медицинского латекса (пипетка), емкость – из пластиковой тары от капель (предварительно тщательно вымыть и обдать кипятком).

Что хотите, хоть топите
покупать заминитель молока и кормить самамим