Домашние животные
Почему когда я гуляю со своим бультерьером каждый прохожий считает что может что то пи. д. ть мне в след??
моя собака очень мила и воспитана!!! это для тех кто начнет нести бред....
Идите и не обращайте внимания :) Очень много тупых людей со стереотипным мышлением
Кто его знает, у нас с кем только не гуляют, с булками в том числе, в основном народ не реагирует никак. Если прям каждый п****т может не в породе или собаке дело... Не, идиоты конечно попадаются, любым собаковладельцам, некоторые просто опасаются крупных, служебников как у меня, или а-ля бойцоффских, но их даже не половина, а куда меньше. А так, чтоб каждый практически, это не в булке дело.
И причем тут йорки вообще, других пород не знаем? Или нет круче булки, а кто их не любит или боится мудилы? Что за бредни (и это при том, что булки мне реально нравятся, в отличии от йорков)...
Ну бояться. Ну а бегать то вы ему даете где-нибудь?
Резанова Светлана
если ему хочется побегать то даю. но с поводка не снимаю.
Это ссыкуны .Ёрки страшнее, они глуповаты и мечутся из стороны в сторону, поляну не секут.
Резанова Светлана
ну я серьезно. я конечно плнимаю что это ппц какая уродливая собака которая жрет людей (кстате нет ни одного доказательства.... и реально фактов... но это не важно) но это блин СОБАКА а не крокодил или тигр.... что за дискриминация ((((( печаль
привыкните с годами :) на слова "урод ," самая опасная порода . их запретили ..
начнете отвечать - ты свое е ...то видела, красавица ?
да лааадноооо, что правда ??
сам ты питбуль )))
да лааадноооо, что правда ??
сам ты питбуль )))
Значит ты как мудила гуляешь, а не как человек. У человека собака в наморднике и на коротком поводке. А у мудилы на длинном и без намордника. Вот мудиле и говорят все, что он мудила.
Татьяна Архипова
людям все равно что говорить, им главное просто сказать . у меня помимо буля еще хаски есть ...и я замечаю - люди на самом деле говорят в пустоту . могут задать вопрос и пойти дальше .им не нужен твой ответ .
как у меня на днях было ...
гуляю с девками ( бультерьер и хаски )
мужик говорит мне
- у моего друга такие же собаки !
- что такой же набор пород ?
- ага, лайка и пит буль
- это не лайка
- а ну хаска и пит буль
-это не пит буль !
-да пофиг! сказал мужик, сел в машину и уехал ...
гуляю, мимо проходит парень спрашивает
- не дерутся ??
- а должны ?
- не знаю и дальше пошел .
так что вопрос о мудаках очень спорный )))
как у меня на днях было ...
гуляю с девками ( бультерьер и хаски )
мужик говорит мне
- у моего друга такие же собаки !
- что такой же набор пород ?
- ага, лайка и пит буль
- это не лайка
- а ну хаска и пит буль
-это не пит буль !
гуляю, мимо проходит парень спрашивает
- не дерутся ??
- а должны ?
- не знаю и дальше пошел .
Многие бояться. Собаку можно воспитать и не очень хорошо, никто из тех прохожих не знает как воспитана твоя собака, агрессивна ли она. Не принимай все слишком близко
Резанова Светлана
ну лабрадоры тоже признаны опасной породой.... однако без поводка бегают и всем весело.... не понимаю....
муж гуляет с собакой и никогда не слышал ни чего в свою сторону. но когда гуляю я.... каждый 'урод' считает что если я девушка, то можно всякое д... мо говорить.... я в шоке...
иди на) (уй