Домашние животные
Хочу в ближайшем будущем взять котенка.
Хочу в ближайшем будущем взять котенка. (в идеале породистого окрас блюпоинт) Главный критерий, чтобы котенок был ласковый, ручной, вырос в хорошей, любящей атмосфере.Порекомендуйте заводчиков, у которых вы брали котят, или может у вас есть котята?..Заранее спасибо)
А у нас скоро кошка должны окотиться, не хотите котенка? Правда будут обычные дворянские, но они наименее привередливые и самые умные. На счет окраса пока не знаем. Так как не знаем, кто был отец. Кошку подобрали уже беременной. И у нас очень хорошая атмосфера дома :)
Моего кота - нибелунга - я нашла на улице, в сугробе. Ну а потом он принимал участие на многих выставках. Сейчас закрыл CACIB, есть сертификат. В общем, доказал, что породист и многое может, хоть и с улицы взят. В апреле будем его сводить. Невеста - тоже нибелунг, с родословной. Открыли ее не с нуля, известны мама и папа.. . Только мы не из Москвы...
Было у меня четыре кота. В разное время - самые умные помесь сиама с любой кошкой.
у нас скоро будут лапусики маленькие сфинксики, клуб Хатор, только они ещё должны подрасти после рождения и стать самостоятельными малышами
я незнаю...
Этих котят очень много везде (по крайней мере в Барнауле) , некоторые не знают куда их девать, поспрашивай у знакомых! это совет!!!
Как понимаю, Вы хотите персидского котенка окрас блюпойнт... Все котята ласковые и ручные, а выростет он в любящей и хорошей атмосфере будет зависеть от Вас... Скажу одно, они очень привиредливые, всегда с характером, очень высокомерны (у меня грипойнт)... выборочны в еде, требуют постоянного ухода... готовы ли Вы пожертвовать своим сном, ради такого существа? Моя встает в 5.00 каждый день, у нее свой распорядок и свое настроение... а если обиделась - пиши пропало... Прежде чем взять котенка такой породы взвесте все как следует и примите одно верное для себя решение... А найти котенка можно в любой газете бесплатных объявлений...