Домашние животные
Ушел старый друг, по кличке Джек, умирать в гордом одиночестве.
Его во дворе уже 3 день нету, он со мной уже 16 год, блин так грустно и все же надеюсь, что он ушел не на долго и вернется. я даже не поддержал его в трудную минуту, я просто знаю что собаки до последней минуте заботятся о хозяине и уходят умирать одни. У кого были такие подобные случаи?
У нормальных, заботливых хозяев никто никуда умирать не уходит.
Надежда Казаева
ты сейчас мнея обозвала плохим хозяином? Ты если не знаешь, не пиши вообще ничего.
Вам все правильно сказали. У нормальных хозяев животные не уходят. Они умирают дома. А вы сами отпустили его на самовыгул
Надежда Казаева
В частном доме живу у леса с прудом рядом, он не большого роста и был свободен
может и смерть свою искать ушёл, машина раскатала или на вилы кто насадил. самовыгул он таков..
16 лет для собаки очень почтенный возраст. Может быть, и ушёл умирать, кто знает. Есть собаки, которые предпочитают в такие минуты быть рядом с хозяевами, а есть те, которые не хотят, чтобы хозяин видел их слабость, и действительно уходят. Если он гулял где хотел, то это его выбор.
А вы сразу "ушёл умирать.
Надежда Казаева
Дело в том что он умер. А нашли его, он ходил к подруге сучке к соседям
Самовыгульные псы не знают, что уходят умирать.
Если бы действительно его любили, тогда держали дома, а выгуливали на поводке.
Надежда Казаева
Я живу в частном доме в у леса и он постоянно свободен в своих действиях
А я сегодня собачку нашла... да ещё и беременную... пропала ..начала поиски хозяина. . Потом люди появились.... С ними искали .. собака ухоженная домашняя но без ошейника была. . Минут 25 мы искали .собака была у меня на руках.. и тут идёт девушка какая то и собака как вцепится в меня и на девушку эту внимание заострила сразу.... Я это заметила и говорю тётке ...скорее всего говорю у нее хозяйка девушка ...Молодая. тк она всматривались как бы. И тут пообщавшись увидели девушку... летела кричала Молли Молли .куда же ты пропала.... Спасибо . В общем нашлась пропажа.... Мы были рады ..на вопрос а где ошейник девушка сказала, а ошейник стирается в машинке... норм чё уж.... А собака ходила окурки жрала ...Вот и заметили ее...