Домашние животные

Ушел старый друг, по кличке Джек, умирать в гордом одиночестве.

Его во дворе уже 3 день нету, он со мной уже 16 год, блин так грустно и все же надеюсь, что он ушел не на долго и вернется. я даже не поддержал его в трудную минуту, я просто знаю что собаки до последней минуте заботятся о хозяине и уходят умирать одни. У кого были такие подобные случаи?
У нормальных, заботливых хозяев никто никуда умирать не уходит.
Arrogance Arr
Лучший ответ
Надежда Казаева ты сейчас мнея обозвала плохим хозяином? Ты если не знаешь, не пиши вообще ничего.
Вам все правильно сказали. У нормальных хозяев животные не уходят. Они умирают дома. А вы сами отпустили его на самовыгул
Надежда Казаева В частном доме живу у леса с прудом рядом, он не большого роста и был свободен
может и смерть свою искать ушёл, машина раскатала или на вилы кто насадил. самовыгул он таков..
16 лет для собаки очень почтенный возраст. Может быть, и ушёл умирать, кто знает. Есть собаки, которые предпочитают в такие минуты быть рядом с хозяевами, а есть те, которые не хотят, чтобы хозяин видел их слабость, и действительно уходят. Если он гулял где хотел, то это его выбор.
А вы сразу "ушёл умирать.
Надежда Казаева Дело в том что он умер. А нашли его, он ходил к подруге сучке к соседям
Самовыгульные псы не знают, что уходят умирать.
Если бы действительно его любили, тогда держали дома, а выгуливали на поводке.
Лена Полякова
Надежда Казаева Я живу в частном доме в у леса и он постоянно свободен в своих действиях
А я сегодня собачку нашла... да ещё и беременную... пропала ..начала поиски хозяина. . Потом люди появились.... С ними искали .. собака ухоженная домашняя но без ошейника была. . Минут 25 мы искали .собака была у меня на руках.. и тут идёт девушка какая то и собака как вцепится в меня и на девушку эту внимание заострила сразу.... Я это заметила и говорю тётке ...скорее всего говорю у нее хозяйка девушка ...Молодая. тк она всматривались как бы. И тут пообщавшись увидели девушку... летела кричала Молли Молли .куда же ты пропала.... Спасибо . В общем нашлась пропажа.... Мы были рады ..на вопрос а где ошейник девушка сказала, а ошейник стирается в машинке... норм чё уж.... А собака ходила окурки жрала ...Вот и заметили ее...