Домашние животные
Может ли уйти старый кот из дома, если завёл второго?
Да, может обидется
Если у меня коты домашние, то никто, ни от кого не уходит.... кстати, вместе им очень весело!
Да может и уйти
Коты из дома уходят умирать, а пока он здравствует - не обижайте его !
Скорее он молодого прикончит, чем уйдет со своей территории...
Я когда старому 12ти летнему притащила молодого годовалого, тот сразу нырнул по пояс в переноску.... тишина.... задний ход.... выходит молодой... .
Старый ему всю квартиру показал и мыркал, давай поиграем, молодой поначалу стеснялся, потом привык.
А через 2 недели у Мартыны (старого) случился инфаркт, проблемы с сердцем у него уже несколько лет были.... Все думаю, хана коту, притащила на свою голову... .
А он только глядя на Степика встал, ел плохо, приходилось уговаривать и с ложечки кормить, наклониться к миске не мог, а Степка сидит рядом и большими глазами смотрит, ну Мартына на Степу на тарелку, на Степу и кушать начинал, откачали.
Целый год Молодого воспитывал - это можно, это нельзя, а через год, после сдачи экзаменов по управлению хозяевами молодому было разрешено спать на стуле, в корзинке, ну и в остальном больше свобод получил.
Уже три года вместе

конечно, так и сделает.
Оба могут уйти, если двери на распашку...
вряд ли. кошки очень к месту привязаны.
нет, они будут жить вместе
Когда первому коту было около года я завела котенка. Подобрала на улице-было очень жалко. Через некоторое время они подружились. Старый даже приносил молодому полу задушенных мышей. А потом пропали. Сначала старый, потом молодой
Может, а может ему пора на покой