Домашние животные

у меня есть четвероногий друг по кличке СЭМ породы бультерьер и он у меня 3-й из этой породы. Вы завидуете или сочувству

Завидую, но по хорошему) . Обожаю этих собак, с трёх лет. Как только смогу обязательно обзаведусь)
Лена Фёдорова
Лучший ответ
А что у нас должен вызывать этот рассказ?! У меня тоже есть собака, и что дальше?
А где 2 предыдущих??
У вас ещё многое впереди. По поводу питов иллюзий не имею - собака как собака, Хорошая, многими любимая, это кому кто нравится. Моему восьмому псу 3 года, седьмому скоро 15 лет, подумываю о девятом.
Pretty Girl Gdam
У меня есть четвероногий друг Маркиз породы пекинес и он у меня 3-й из этой породы. Думаю всем так же пофиг на эту информацию))
Завидовать (или сочувствовать) в чем? Что у Вас есть друг? Что он - четвероногий? Или что он - бультерьер? Философский вопрос, однако.... Сколько вариантов в голову сразу.... В что третий по счету - постоянство.. .

А у меня собаки с котами - члены семьи.. . И отношусь я к ним со строгостью и уважением.. . Наблюдается взаимопонимание в итоге.. . А порода вот порода значения имеет мало....
завидую
А чо тут завидовать или сочувствовать?
завидую! :-)
У меня питбуль, но почему то булей всегда боюсь. Ну а вообще поддерживаю, я за бойцовские породы, очень обидно на выставках когда предпочтение отдают каким то малявкам
никаких эмоций не вызывает
завидую
Завидую
завидую
у мя тойчик мелкий. ток прививку первую сделали)) ) высочувствуете или завидуете мне??)))