Домашние животные
Собираемся завести собачку. Как думаете, кто лучше: Бигль или Джек рассел терьер? Вот так вот
Джек-рассел терьер если вы ведете активный образ жизни. Бигли тоже довольно неплохи, но многие из них "глуповаты". Джек-рассел гиперактивен... Лично я считаю, что лучше выбрать Джека-рассела, но стоит взвесить все против и за.
кому лучше то?
мне обе породы не подходят, а за вас никто это не решит
Я бы никого из этих не взяла. Оба на любителя.
Я бы из этих никого не взяла. Оба электровеники, оба трудно дрессируются, оба активные охотники. Плюс джек драчун и грызун, а бигль упрямый бегун и воет, как сирена
Эля
И жрет все подрят, что увидит.
Я тоже хотела бигля, но завела таксу. Поэтому думайте. Вы выбирайте не породу, а щенка
Я понимаю, что обе породы на волне популярности. Картинки, посты в соц сетях, мимими. Милашка бигль и смешной компактный джек. Вы понимаете, что первый гончая, а второй норный терьер, со всеми вытекающими? Причем первый типа милый, но отмороженный в плане отношения к владельцу и ведомый за запахами, а второй такого же типа, только страшней внешне и без милашества, плюс подраться самое оно? Вместо джека пожестче можете фокса взять, он хоть сложен норомальн. Или парсона, он не так популярен, зато адекватней в разведении.
У джеков и биглей теперь часто с головой (психикой) беда, их ленивые только не разводят.
Обе полноценные собаки, а не "собачки". Никого их них я бы себе не взяла. Себе выбирайте любого, вы же по картинкам. Если бы знали особенности этих пород, такой вопрос бы не возник.
а ктож его знает, кто для ВАС лучше будет, мне из этих пород даже с доплатой никого не надо
Думайте дальше. Заводите, когда решите.
Если кого из пород выберите то берите суку, они спокойнее немного и более привязчивы к владельцу.
А через месяц она на помойке?
Разные породы, для разных целей и с разным характером. Но лично мне не нравиться никто, породы есть и по симпатичнее
Немецкая овчарка