Домашние животные
чем помазать боевую рану у кота
Причём рана на лице и перевязать я так понял не получится. И ещё кот то появляется то пропадает на несколько дней. Так что не уверен что получится каждый день мазать
Можно просто зелёнкой, а вообще к ветеринару нужно сводить
Хлоргексидином и левомеколем бюджетный вариант. Смысла не вижу, качественное лечение вы предоставить своему коту не в состоянии. Адекватные люди держали бы кота дома. Вы же не можете ни регулярно обрабатывать, ни держать кота дома. На самом деле, он просто может не вернуться, как все самовыгульные, подцепить все, что угодно, это же вас не интересует...
И да, рану мы не видим, и у котов нет лица, есть морда. А то так очеловечили, мол лицо у него, а сами его жизнью рискуете постоянно, и даже то, что уже есть рана, вас не смущает и даже на мысли логичные не наводит.
Надежда Опрышко
Он не домашний он на работе
Надежда Опрышко
А со своими нравоучениями по поводу того на что и на кого мне плевать, а так же по поводу что там у кота лицо или морда. Ты идёшь в сторону хуя
Анюта Токарева
Адекватные люди? Серьезно? Девушка, вы меня раздражаете своей речью. Коту нужно прогуливаться.
Хлоргексидин
стрептоцидовая мазь, стоит руб 20 если рана влажная то можно сыпать туда стрептоцид в порошке
у кошек "из народа" высокий иммунитет. рваные раны как правило сами успешно заживают, хуже колотые и кусаные. если кот упитан и относительно нормально питается (не только вискасом и макарошками с маслом) и имеет возможность отлежатся в тепле, и возраст до 5 лет, сам выживет. моим гуленам на гнойные раны было достаточно снять (отмочить) корку, промыть рану раствором амоксицилина или положить стрептомицин или левомицетин и продержать кота пару часов дома (без возможности рану тревожить), потом мазь снимаю, порошком стрептоцида (он вроде снят сейчас с реализации) или фурацилина засыпаю, и как чуть подсохнет, опять по "бабам" и в драку)
Катя Присяжная
Да здесь кот так и питается. И на помойку, небось, заходит. Они сами говорили "пропадает на несколько дней". Бесят такие безответственные хозяева
Надежда Опрышко
Да рана та точно не смертельная болит может конечно питается он шикарно)) ну когда приходит раз в 3 дня. А зимой так вообще жирный