Домашние животные
Друга соседи попросили подержать собаку, пока они в отпуск съедят, а сами продали квартиру и уехали. Что с псом делать?
Ну... Вопрос сложный. Если пес хороший, то можно оставить. Если не нужен - то на усыпление или пристройство, но это сложно. Взрослых животных со специфической внешностью пристроить практически невозможно.
Анжелика Старкова
Это эрдельтерьер, крупный, жрет всё, что не приколочено...
могут попытаться продать или отдать кому
Пристраивать, что же ещё! Ищите волонтёров, чтобы помогли вам с пиаром собаки. Сделайте хорошие фото.
Жесть какая! Жалко животину, но в приют надо...

Эх! Пёса жалко!
Продать или отдать в хорошие руки или на предприятие сторожевым псом или жить с псом .2 варианта. есть еще 3й в какой то хороший приют
Себе оставьте или семью ей найдите. Обьявление дайте.
Корейцам отдай. Вон, делегация целая приехала!
Поселить у себя
Выкинь накуй на улицу, пусть привыкает к суровой жизни. Так у него хотя бы тёлки будут. Надеюсь это не ёбанный мобс (или псины по меньше), а то его на улице первый попавшийся таджик на шавуху пустит, и возможно в дальнейшем вы его съедите. Если это крупная собака, может её сразу по шкирку на улицу и под задницу. У такого пса больше шансов выжить, и его не пустят на шавуху, НО ЭТО НЕ ТОЧНО. По чисноку, лучше пустить эту собаку на шавуху или мясо. Так у вас будет хотя бы прибыль будет, а не затраты на корм и т. д.
Анжелика Старкова
мне удалось пристроить через 3-4 месяца крупного пса-подобранца и у вас получится
не берите грех на душу-это живое существо
а бывших хозяев загнобить в соцсетях чтоб неповадно было
приюты-вообще не выход, там скученность, инфекция, агрессия, от стресса только заболеть может
Елена Побызакова
но как-то непонятно то на вокзале щенка присунули, то соседи большого пса оставили... темните вы что-то
однако как бы там ни было лучшее-найти псу адекватных хозяев, подключите волонтеров через соцсети, обновляйте объявления и результат будет
Если собака породистая, можете попытаться продать, а если нет, то отдайте кому-нибудь в добрые руки. Себе бы оставили :)
Анжелика Старкова
Найти приют (но лучше не надо там плохо к ним обращаются), Отдать в добрые руки можно с помощью авито, объявлениями, и т. д. Всегда найдутся люди которые смогут взять пса.