Домашние животные

скажите пожалуйста, может ли быть такое что щенки шпица стоят 7.500. Пишут что такая цена В связи с переездом

Ворованные фото, смешная цена. Типичнейший развод - или предоплату потребуют, а после того, как деньги переведете, сольются, или по факту дворнягу купите.
#V
#karina Vladislavovna.
Лучший ответ
Нет, не может. Наверняка это не шпицы. Фото у кого-то позаимствовали, в надежде, что приедут непонимающие люди, и можно будет впарить им пушистеньких дворняжек как шпицев.
Переехать можно запросто и с щенками.
Это обычная сказка плодильщиков, рассчитанная на наивных покупателей, которым цена понравится, поэтому они любую лапшу на уши стерпят. Шпицев там нет и не было.
Вера Лаубах
фото точно не тех щенков, которых сбагривают за такую цену и когда заводчик вяжет суку, он все планирует и точно не раскидывает никого и никому
Svetlana Mai
Вряд ли. Щенки имеют метрику и клеймо?
Nataniel Leschenko
Разумеется, ситуации бывают разные- жизнь по-всякому "фиги показывает". Я, например, взрослого, ОЧЕНЬ ПОРОДНОГО, перспективного в выставочном и разведенческом плане бедлингтона отдала за просто так, ещё и переезд в Москву из Питера оплатила- такая ситуация сложилась в моей семье. Но в вашем случае- явный лохотрон. Всё, что вам до меня написали - читайте и "мотайте на ус" .Первый ваш вопрос должен быть - КЛЕЙМО, МЕТРИКА? Как только услышите всякие "няу-няу" -не успели, не захотели, всё потом.... и. т. д... -ВЕШАЕМ ТРУБКУ И ЗАБЫВАЕМ.
А в чем проблема сунуть щенков в переноски вместе с собаками и перевезти? Отмазка. Я б даже общаться и рассматривать не стала.. Но ради интереса можете спросить фото метрики и услышите новые отмазки типа "не успели оформить", "оформим как переедем", "с документами цена будет 20000" и т. п. И да, фото можно реальные спросить, т. к. эти явно ворованные.
Нинель {@
Нет не могут. Хоть с чем угодно, хоть с вселенским потопом, не могут
Да не, дворняги. Это обычная схема разведенцев. Нормальные заводчики переезд не планируют, если ожидается потомство. Щенки за 7000 вырастут пушистыми дворняга и
Не верьте, будут либо не здоровые, либо сумасшедшие как у моей бывшей девушки, она купили всего за 250 уе шпица и он вырос когда стал здоровые визуально, а не маленький как должен быть и постоянно гавкал что его прибить хотелось. Плюс, самый ужас что они леняют ужасно просто, комки постоянно за пару дней, вся одежда будет в шерсти. Цена адекватная шпица хотя бы 700-800 уе и выше