Домашние животные

чем отличается хаски за 5000 и за 20000

За 5т просто вообще не хаски скорее всего.
Krasa Vella
Лучший ответ
Наличием и отсутствием родословной, а во втором случае и породы.
Наглядное пособие
Первая смешаная, а возможно совсем не хаски, а просто похожая дворняжка. В вот вторая по цене уже больше похоже на настоящую хаски.
Жванецкий:
В Одессе покупаю семечки у бабуси по 15 коп/стакан.
Через квартал смотрю - у другой бабуси такие же семечки по 20 коп.
Спрашиваю: "Почему?"
Она, хитро прищурившись: "Не догадываешься?"
"нет", - говорю.
"Так по 20 копеек-то - оно дороже!"
:)
Svetlana S@kura
За 5 тыс скорее всего без документов, сомнительного качества. Непонятного происхождения. И непонятно делали ли ей прививки, занимались ей и следили ли вообще за ней. За 20 тыс собака с документами ( родословная, метрика, вет-паспорт), чистопородная, со всеми прививками, здоровая, с хорошим уходом и возможно воспитанием.
прежде всего здоровьем - разведенцы и продают дешево потому что условия содержания такие (не прививок ни проглистовки как правило нет да и чем кормят непонятно) и родословная под вопросом ..
Лилия Кретова
Я не разбираюсь в собаках, но может за двадцатку воспитанный и знает команды все?
Оля Смыкова
Krasa Vella Ага, щенок в 1,5 мес :))))
Если вас ради разведения, то лучше конечно брать за 20 тыс, ну, а если для себя, то можно взять и за 5 тыс. У нас соседи брали хаски (Бесплатно) не чистокровную и выросла красавица, очень красивая. Прям ми-ми-ми
Всех Люблю ...))) Соседям просто повезло. Метисы и дворняги абсалютно непредсказуемые.
За 5000 можно купить "недохаски", причем в этом случае покупатель - олень, потому что купил дворнягу, которая должна отдаваться бесплатно. За 20000 можно купить нормального хаски, и то, если покупатель олень, то и за 20000 может купить дворнягу
Ежели есть документы и на первую и на вторую, то тут оень щедрые заводчики продают по дешовке простых породистых щенков и щенков шоу класса. Но это если заводчики очень добрые и почему-то у них такие дешевые щенки. Второй вариант - первыйпес без родословной и др. документов, а второй наоборот.
за 20000 скорее всего с документами, росла в хороших условиях, правильно питалась, ну и как гарантия что это нее помесь. Решайте сами рисковать вам или нет.