Домашние животные

Это сфинкс, помесь, или обычная кошка?

Приблудилась к нам необычная кошка, еще не взрослая месяца 3-4. Лапы и морда как у обычной кошки, а остальная часть тела лысая (как бархат). Глаза и уши большие, морда клиновидная. Может это доской сфинкс или помесь? Можно ли её продать сколько она будет стоить?
помесь скорее всего
Ксюша Волегова
Лучший ответ
в лучшеемм случае метис. кошка потерялась а вы чужую кошку продавать собрались ну ваще. взрослая кошка никому не нужна даже даром
и сразу продать? чужую кошку? миленько. а потом найдется владелец и потащит вас в суд, и прав будет.
кошка беспородная, прабабушка, возможно, была сфинксом. но даже если бы был чистокровный сфинкс, продать ее было бы невозможно - и кошка не ваша, и документов нет, кому она нужна?
Марина Белова
Марина Байметова Если у этой кошки есть хозяин пусть он её забирает. Если она ему дорога сам бы дал объявление, город у нас не большой, я бы увидел это объявление. А если он объявится когда этой кошки у меня не будет, какой здесь может быть суд, она несколько суток ходила по улице, а потом залезла к нам во двор, мы её стали кормить, иначе она бы сдохла. Она так и живет у нас во дворе, может уйти если захочет. Просто скоро похоладает, в доме она нам ни к чему. Мы всегда простых котов держали которые в туалет на улицу просятся, лотков никогда дома не было. Если эта кошка чего-то стоит, что мне отдать её бесплатно, что бы тот её продал, не всем же нужны документы. А если дворняжка буду искать добрые руки.
Дворняжка. И какое право вы имеете продавать чужую кошку? Не боитесь потом получить от хозяина.
Лучше бы объявления расклеяли и в группе города выставили...
Татьяна Иванова Самоввгульгые животные считаются бесхозными
Татьяна Иванова Тем более, кошка в ужасном состоянии
Кошь - метис, таких только в добрые руки, ну или чисто за символическую плату. Но сначала - лечить, мало того, что скорее всего заглистован, так еще и запор или еще что из-за чего выпадение кишки.
Ljalka )))
Продать больное животное? Супер. Да еще и как породистого поди вручить собираетесь?
Марина Байметова С чего вы взяли, что оно больное и не породистое, вы специалист?
Скорее всего помесь, породистых кошек люди не бросают и не теряют. А так окрас интересный у животины.
Никогда не понимала людей, продающих беспородных животных. На улицах и в приютах лысых кошек вагон и маленькая тележка, бери - не хочу. Так нет, умудряются на авито Мурзиков беспородных загонять по 5-7к...
Ирина Мамаева
Продавать её не надо, вроде сфинкс+помесь, либо дворняжка
Марина Байметова Откуда у дворняжки может быть бархатная кожа, что её побрили что ли? Я читал в интернете что у молодых особей донского сфинкса может быть шерсть на лапах и морде которая потом может выпасть. Хотелось бы коментарий специалиста получить.
У моей подруги кошка похожая, не лысая как сфинкс но и не пушистая. Это помесь сфинкса с еще какой то кошкой.

Что же вы сразу продать ее хотите? Может себе заберете, кому то из друзей отдадите или выложите фотки ее в интернет может она сбежала из дома, вернете ее владельцу.