Домашние животные

Будет ли в квартире вонять мочой, если завести породистую кошку?

хороший наполнитель, вовремя убирать, мыть лоток и никакого запаха не будет. Порода здесь вообще ни при чем
Эн Джэйн
Лучший ответ
у моей подруги 17 кошек и мочой не воняет они ходят в поддон для душа и она сразу все смывает
ни разу кошки или кота что ли не было дома?
Алёна Вшивцева Вот завести хочу, а мне говорят мочой в квартире вонять будет
если не выливать ссанину то да
От породы не зависит. Зависит от вашего желания убираться вовремя в лотке.
От кошки нет, а от кота будет, если его не кастрировать
Юлия Соловьева
Анна Кирсанова(Думина) кошки тоже метят ...даже струей
Зависит не от породы, а от того, насколько научите ходить только в лоток, насколько правильно будет питаться кошка, насколько качественным будет наполнитель и насколько регулярно лоток будете чистить.
конечно, нет - ведь породистые какают лепестками роз, и писают розовой розовой))) от любой кошки есть запах, если не соблюдать правила гигиены. пользуйтесь наполнителем для лотков и вовремя убирайтесь - и будет вам счастье))) хотя, по моим наблюдениям, некоторый запах все равно есть - даже не экскрементов, а запах животного, что ли...
Вонять будет от любой кошки, если за ней не ухаживать. Купить лоток, хороший наполнитель, менять при загрязнении, правильно кормить, кастрировать во время и не будет никаких проблем.
породистых котят продают не моложе 2,5 месяцев, уже приученными к лотку. используйте качественный наполнитель, кастрируйте вовремя, следите за здоровьем и благополучием животного, и не будет в квартире ничем вонять.
породистые не ссут что ли
Лёля Матюхина
Алёна Вшивцева Знаю что ссут
Ну как вам сказать. Случается, что даже самые идеальные кошки блюют (блевотина на полу, бэээ), болеют, дерут диваны и вообще доставляют некоторые неудобства. Вам оно надо? Может, лучше никого не заводить?
Tatiana Semina
моча воняет вне зависимости от породности питомца ))))))))))))))
а вот при правильном кормлении, уходе, лотке, наполнителе - ничего не воняет
Воняет, когда люди непородистые, в смысле без мозгов. Когда кошка ходит в лоток, его регулярно убирают и моют, хороший наполнитель, кису вычесывают и когда положено моют, дома убирают, никакого запаха нет. По крайней мере кошки, котов не было, не могу сказать.
Все проблемы с животными вызваны неправильным поведением людей.
Учитывая, как сильно вас волнует состояние квартиры, подумайте хорошенько, прежде чем завести кошку. Котенок не сразу поймет, где нужду справлять, может попортить имущество, требует много внимания. Если взрослую кошку возьмете, будет проще в быту, сложнее психологически.
Животное требует внимания, терпения и заботы.
если кошка будет не кастрирована и будет ходить мимо лотка, то да конечно
какая разница породистая кошка или нет? за любой кошкой нужно убирать и приучать ходить в лоток а если не кастрировать то кот метить территорию будет еще.
Мария Меркель
Будет
Анна Малинина
Алёна Вшивцева А если после её дел сразу лоток убирать?
Если будете хорошо убирать- то все равно будет)))) кошка она и в Африке кошка!!!!))))))
если перестать скидывать вину на кошку то да
Анна_Анна Ф