Домашние животные
Британская ли это кошка?
Британский ли это котенок? Не могу понять, вроде бы шертка должна быть без иголочек

Когда же люди наконец уяснят, что британская порода НИКОГДА не бывает вислоухой. Судя по висячим ухам в предках у котенка пробегал не британ, а шотландец. но именно пробегал, потому как мордаха у малыша совершенно дворянская. Погуглите и сравните, как должны выглядеть настоящие породистые шотландцы, какими должны быть щекастыми. Иным словом, у вас беспородный котенок, очередная жертва разведенцев-плодильщиков. Главное, следите за здоровьем и особенно за лапами, чтобы не начал хромать. Вислоухие котята от любительских вязок часто могут иметь неизлечимые патологии опорно-двигательной системы.

И когда же всё же люди уяснят- нет никаких вопросов, а ДОЛЖНЫ БЫТЬ документы!!
Карине Зейтунян
Никогда. Как тут кто то сказал л.. х не мамонт, не вымрет аххаахааа
Нет, это недовислоухий дворянец, в роду у которого когда-то был скоттиш фолд. Британцы вислоухими не бывают.
А то что ушки должны быть нормальные - вас не смущает? То что мордочка должна быть круглая, а не углом? То что глазки должны быть большие, а не бусинки? То что нос должен быть короткий и аккуратный - а не как у буратинке - не? Ничего не смутило, только какие то иголочки на бедной, не набитой шерсти этого вислоухого дворянина?
НЕТ у этого котенка породы в принципе. А Британцы там даже в зоне видимости не пробегали. Пробегал вислоухий шотик когда то, да и то не близко - судя по дворовой морде котенка.
ВОТ ТАК выглядит британский котенок в этом возрасте!

Похож на вислоуха британского. Возможно, помесь.
Наташа Гефнер(Heffner)
Тады уж вЁслАуха. Ну, для полноты картины.
беспородный это котенок, полувислоухий.
Бри не бывают вислоухими никогда и ни при каких обстоятельствах.
Котёнок беспородный. Про "вислоухих британцев" выше вам всё уже объяснили. Ну а породистые шотландцы выглядят так, сравните сами

Нет документов - породу не докажите. Хотите породистого, красивого котенка? Покупайте у заводчика или в питомнике с родословной! Ну и на дешевую цену не клюйте, может быть развод.
Если нет денег на хорошего котенка, то возьмите без породистого, подарите ему любовь, порода совсем не главное))
Шотландец
Шотландская вислоухая кошка