Домашние животные

Собака линяет, будет ли в дальнейшем пушистая шерсть? Сейчас хаски, гладкошерстая, пол года?

Конечно, шерсть отрастёт. А если правильно кормить будете, то шерсть вырастет очень быстро.
В этом возрасте щенки меняют щенячий пух на настоящую шерсть, а так как хаски довольно пушистые, то процесс этот весьма заметен.
Айдана Минуарова
Лучший ответ
Хаски гладкошерстными не бывают. Даже при линьке эти собаки остаются пушистыми, начиная со щенячьего возраста.
если она реально хаски с клеймом и метрикой, то шерсть будет пушистая. если "намсказалихаски" и "бралидлясебябездокументов", то может остаться гладкошерстной, ибо что там намешано, никто не знает
Aigerim Usupbaeva
Я уж не буду вдаваться в подробности вашего разведения и происхождения... Вам и так хорошо ответили. Я отвечаю на техническую сторону вопроса. Сходите в ближайший зоомагазин и спросите ФУРМИНАТОР . Даже если не будет большого собачьего, а маленький- кролячий и для морских свинок- ВСЁ РАВНО БЕРИТЕ! Принцип один и тот же. Это совершенно волшебная штука - вы "продерёте" свою собаку, она останется гладкой и блестящей, а подшёрсток (будет гора по колено) используйте, куда хотите .Насчет новой породы "Гладкошёрстный Хаски" я тоже сильно сомневаюсь.... Но то, что подшёрсток по всему дому вас замучил - ПРЕДСТАВЛЯЮ. Но про фурминатор - поверьте, и не пожалейте денег.
//
//// ////симона
С каких пор хаски гладкошерстная порода? Линька нормальное явление у собак, какой будет шерсть зависит от генетики, правильного питания, качественного ухода и содержания. Например, у тех же хаски качество шерсти может куда как отличаться между той собакой, которая живет в частном доме и ест нормальную натуру и той, которая торчит в квартире с отоплением и сухим воздухом и ест кашки-супчики. Ну а если хаски народного разведения, то тем более. У вас точно хаски, или вы неверно выразились, про гладиков?
Ул
Ульяна
Фото в студию, может у вас и не хаски.
Очень скоро вас хась станет пушистым. Они все в молодости короткошерстные. Не забывайте их подкармливать витаминами и минералами.
Настя Коробова
Татьяна Шамко неужели ответ адекватный увидела
даже после юнирской линьки в ноль , ,даже после радости материнства ,(обнять и плакать) ..хаски никогда не становиться гладкошерстной !
показывайте ка фото ...
Kymysbike Kulesova
Если чистокровный хаски