Домашние животные
Хочу завести кур на даче. Многие говорят, а кто бить птицу будет? Я запросто. Я жестокая?
Родным навру что договорилась из деревни с мужичком...
Нет. Моя бабушка подкармливает всяких кошек, постоянно нашему песику передает какое-нибудь угощение. Куры у нее постоянно сытые ходили, и если кто-то из них умирал, она закапывала его, хотя могла бы просто на помойку выбросить. Всяких лягушек жалеет, если есть возможность, - спасает. Но кур сечет. Я не думаю, что моя бабушка жестокая. Она с животными нормально обращается, а с людьми - подавно.
G & M
Вот именно. У нас были кролики. Отнесла фермеру он разделал. Пришла и теплыми еще разделала на порции для готовки. Никаких чувств.
Я однажды завела. Вначале резала петухов, по мере того, как они начинали кукарекать в несусветную рань и мешать спать. Как заорал - так все, в суп его или жарить. Потом очередь дошла до наглых кур, не желающих есть ничего, кроме хлопьев "Геркулес". Не дашь - начинают возмущенно орать, и самая склочная тоже идет в суп... Так всех восьмерых за лето и съели. Больше не завожу.
G & M
Что на нервы действовало действо. Или просто привязанной к даче себя чувствовали?
Главное не просто забить, а еще и обескровить и разделать нормально
Я тоже хочу кур на даче завести .
Но не завожу, как раз потому, что рубить некому ..
Сама не могу решиться.
Но не завожу, как раз потому, что рубить некому ..
Сама не могу решиться.
Zuhra Zhunusova
Я тоже думала, что не смогу. А когда первый подросший петух меня будить начал - оказалось, что могу...
Мы на лето берём, к осени продаём, ни кого не забиваем


G & M
Я раз так взяла цыплят. Все выросли. В деревне были довольны!
Моя супруга на даче держит кур, уток, кроликов развела. Забивает всех на мясо сама. Так птица/живность для мяса и заводится.
Не жестокость это, а обычное потребительское отношение.
Не жестокость это, а обычное потребительское отношение.
Завели кур в 89 на даче, сетку на питомнике повредил кто-то. Там хватает кому забить .
да жестокая
Похожие вопросы
- хочу завести живность в доме кого посоветуете?? кроме рыбок и птиц.
- Хочу завести ам.стаффа.Но многие говорят,что собаки этой породы очень агрессивны и опасны для семьи.Так ли это?
- поделитесь опытом: хотим завести домашнюю птицу, куры-несушки уже есть, что проще, выгоднее держать(гуси, утки, бройлер)
- Хочу завести на даче курочек несушек. Как сделать сарай для кур. Прошу советы и рекомендации тех кто этим занимался.
- Покупка кур на дачу? Родителям на дачу захотелось купить кур, домик умельцы построят, петуха надо брать ?
- Хочу завести питбуля а многие отговаривают,убеждая что это собаки жестокие и я умру от того что она меня сожрет однажды?
- Куры на даче перестали нестись.В чём дело?Соседи советуют чепуху всякую-музыку им включать и т.п.Поможет?
- Хочу завести собаку для охраны дачи. Но куда её девать зимой?
- Давно хотела спросить))) Многие в детстве хотели завести-лошадь) А когда повзрослели-исполнили мечту?) котика или собаку-
- Хочу завести хаски, посоветуйте какого щенка выбрать ...