Домашние животные

Кошка и аллергия и дети

Народ такое дело живу с девушкой у неё 2я детей и тут мы взяли кошку с приюта а у мелкого от куда не возьмись взялась аллергия хотя до этого не было никогда, и что мне теперь делать ?! Забрать кошку себе и уйди в закат с ней или попробовать пристроить кошку в дугую семью, с этой девушкой 4 года дети не мои, но у меня есть своя кВ в принципе мне есть куда идти, отношения с девушкой мягко говоря напряжные в последнее время, кошка у нас с неделю! Помогите советом как быть, вроде и с этой засранкой привык жить за 4 года то, да и с кошкой расставаться не охото вроде уже привык к ней а кого вообще кошке будет то она же тоже стресс будет испытывать если ее снова отдадут! Или все таки забрать кошку уйти в свою квартиру! Отношения с подругой повторюсь очень напряжные! И правильно ли менять кошку на человека! Кошка ласковая хорошая прям расставаться не охото !
Farzona Safarova
Если отношения напряженные и не предвидится ничего хорошего - может и правда лучше разойтись? А кошка это всего лишь толчок к этому шагу. Вы расстанетесь-то не из-за кошки, а именно из-за напряженных отношений, тут любой повод может сыграть в пользу разрыва. Ну и подумайте, а сможете ли вы прожить с этим человеком всю жизнь, если сделаете выбор не в пользу кошки?
Людмила Никитина
Лучший ответ
Как минимум сдать анализы на аллерген.

Я бы забрала кошку и ушла. Отношения у вас тоже не очень... Так, что не сейчас, так потом разойдетесь.
??
??? ??????
Забирайте кошку и уходите в закат.
Возможно аллергия - это намек от жизни, что она вам не пара.
Кошка фигни не посоветует)
***анюта* **
Странный выбор. Конечно выбирайте семью. Четыре года - фактически жена. Да и дети привыкли к вам. Не жалко разве бросать?
Валерия Valery
избавиться от кошки. Увы!
Марина Иглина
Ну если встал выбор между женщиной и кошкой (раз такой выбор вообще возник) то бери кошку и уходи
Я бы взял кошку и ушел, кошка никогда не предаст, даст погладить в трудную минуту, а с девушкой вы сами сказали отношения напряжные, вы ее даже подругой называете, темболее 2-е детей который наверняка живут ща ваш счет, даже засранкой называете, у вас к ней нет чувств судя по тексту, вы просто привыкли к ней.
Людмила Ежова
Забирайте кошку и в... закат. Ну, будете встречаться время от времени для здоровья. Заодно и чувства проверите.... может судьба.
Baurzhanova Nargiza