Домашние животные
Переехал на свою квартиру. Мой кот остался у деда.
В моей квартире жили родственники, завели своего забрать сейчас его нет возможности. Так вот я не понимаю что со мной происходит, я его вообще не воспринимаю. Готов просто удавить. Вообще никак не перевариваю. Не понимаю, что это. К животным отношусь хорошо, но здесь... мусорное ведро роняет, в ведре ничего из пищи оставлять нельзя, все вытаскивает, двери в спальню надо постоянно закрывать иначе нассыт. Терпение лопнет, я его реально придушу, честно. Что делать?
Ну отдай его тогда кому-нибудь, всё таки жалко животное.
Это он типа протестует, что хозяева съехали.
Все время, как чувствуете неприязнь - ставьте себя на место этого кота, с учетом, что 1 кот = 3-летний ребенок. Он нуждается в заботе и сам многого сделать не может, зависит от того, с кем живет. В квартире он есть сам себе не добудет, лоток свой не вымоет, если заболеет - сам до врача не дойдет. Он не сам выбирал тебя в хозяева, вот ты ему такой достался.
На шкаф с мусорным ведром приделайте шпингалет.
Поставьте ему 2-3 лотка вместо одного.
Разговаривайте с ним. Только не с ненавистью, а как с ребенком.
И кормите, чтобы по мусорке не лазил.
Поставьте ему 2-3 лотка вместо одного.
И кормите, чтобы по мусорке не лазил.
Так те родственники и путь своего котэ заберут. Может поэтому и оставили, что знают эти его привычки....
Вполне себе нормальное отноше6ие. Люди ведь нам тоже не все подряд нравятся, хотя мы их любим. ;)
Но родственники ведь заберут однажды своего кота? Что они говорят?
Кота надо кастрировать, обследовать у ветеринара и кормить нормально, проблемы уйдут
Eлена Сафонова
Так уже давно
Забери своего кота от деда, где один кот, там и другому место найдется.
А коту компания и добрый пример.))
Доведите до родственников, что их кот вам нахрен не нужен, пусть забирают, пристраивают как угодно. А своего заберите от деда к себе . Вашему деду ваш кот тоже нафиг не упал.
Усыпи. На хрен он такой нужен? Только нервы мотает!