Домашние животные
Как вы думаете, щенок породистый? И вообще стоит ли брать? +
неужели втюхали как алабая? учитывая оборванные уши и короткий хвост вполне подозреваю. но алабай тут и рядом не пробегал, щенок некрупной дворняжки, дай бог, чтобы хоть до колена дорос.
Нет
за какую породу хоть втюхивают?
уши обкромсали, только породу забыли добавить
Татьяна Янсон
А про породу автор вопроса нас уже полгода спрашивает, только вот порода никак появляться не хочет.
Породистых покупают очень дорого, с документами, от породистых папы и мамы. А просто собаку, похожую или не похожую на какую - то породу либо не очень дорого, либо бесплатно отдают в добрые руки. Нужен вам пес для души в качестве домашнего любимца или собака чистопородная для выставок и разведения, это вам решать.
Щен беспородный, а брать или не брать - это лично Ваше предпочтение.
Ему уши что ли отфигачили или так заложил?
_____________________________
Посмотрела Ваш профиль. Так Вы ж его уже взяли, какой смысл сейчас вопросы задавать? Любите что есть и не забывайте воспитывать.
_____________________________
Марина Сагура
Вы ошиблись
Хороший малыш.
Думаю, будет хорошим другом - вне зависимости от своей породности.
у меня никогда не возникало вопросов о породе моего собаки, хоть у него и хвост купирован, и остальные признаки породы есть. знаете, почему? правильно, порода и 4 поколения предков прописано в родословной))) а на самом собаке - клеймо, совпадающее с номером в той же родословной. а брать или нет - в вашем случае, заведомо дворнягу - решать только вам. и да, на фото дворняга, вырастет не то что не с алабая ростом, но и даже не очень крупным.
сейчас как-то поздновато задумываться о породе если уж как полгода назад приобрели дворика...
Дворняжка тоже порода
У породистых щенков есть документы, клеймо или чип.
Порода в документах указана. Все остальные - дворяне чистейших кровей. А вам порода очень важна?
Татьяна Янсон
Ему - очень. Посмотрите предыдущие вопросы, он уже несколько месяцев пытается "приобрести" породу.
Леонид Ильич прав. А брать или нет - вам виднее.
Нет! Не какую, если кто-то хочет собаку, то берет, а не бестолково "бегает" по форумам...
Пароды нет, но ты посмотри какой красавчик! Я бы взял)