Домашние животные
Если пасть чёрная, то собака будет злая, верите ли вы в эту примету?))
Обязательно))) у моих Вельш корги пемброков и папийонов абсолютно черные пасти, и они любят весь мир, особенно зализывать людей).
это к агрессии не имеет никакого отношения
Про кошек тоже так говорят, но ИМХО они и без черноты лютые бывают...
Агрессия не зависит от пигментации пасти.
слышал про это. даже не думал верить или нет.
ага, а если есть с ножа тоже будешь злым
нет
Имхо. Тот кто работал над щенком и растил с кинологом щенка знает, что к мясу надо приучать с детства и мясо надо забирать с пасти когда щенок голодный. Возвращать. Дразнить. Играть. Так щенок вырастает во взрослую собаку у которой из пасти можно забрать кусок мяса а она будет смотреть на тебя добрыми глазами. Это и есть здоровая собака. Если собака злиться и рычит и недает отобрать у неё еду я неговорю уже о мясе, то вообще таких собак надо усыплять. Они опасны. Мы люди вроде умные. Но почему то невникаем в нюансы. Если вы любите животных любите и изучайте их узнавайте о них все. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Примета - это подсознательные программы, суеверие. Она может работать если ты её питаешь собственной верой. Что касается неба - это признаки. Собака должна уметь работать по командам человека, в том числе команда - ФАС - нападение на врага и проявление агрессии по команде. Как и отключать собака свою агрессию тоже должна уметь по команде. Это все тренируется с кинологом и потом можно и самому.
Бред чистой воды. Злая собака - это невоспитанная собака и хозяин - дебил. У нормального хозяина собака не бывает злой, а только послушной и спокойной. При надобности, если хозяин скомандовал, нападает. А без команды не должна даже голос подавать.
Нееееет... что за бред вообще