Домашние животные

Привели вчера французского бульдога(1 год).Он каждые пару часов рыгает.Кто знает,что это может быть?

1 глисты
2 проблемы с печенью
3 проблема с ЖКТ
4 инфекция
5 инородный предмет
да все что угодно
не медленно обратитесь к врачу
Елена Ванжа
Лучший ответ
глисты
Aнна Mарина
Сводите к ветеринару, проверьте желудок. А пока дайте активированный уголь ( 3-4 табл) - он безвредный, и фестал.
Все, что угодно!! ! От глистов до энтерита!! ! Срочно к ветеринару!!!
Наталья Хомко
Возможно эт глисты - купите специальные таблетки от глистов! ! Может быть что-нибудь съел на улице, они часто подбирают всё, что видят, особенно девочки. Возможно отравление - дали еду плохую.
У нашей бульдожки тоже самое было. Продали мы ее щенком. нормальная была, игривая, хорошо кушала. А нам через месяц возвращают ее и говорят не нужна она нам. Ну мы ее и оставили, а после этих людей она каждый день рыгала, ничего не ела, зашуганная была. не игралась. Но потом через дней 3-4 она начала почуть-чуть есть, поправляться. Вот уже 1 июля ей будет 2 года - игривая собачка, веселая, хорошо кушает, прям толстенькая стала. Как свою порцию съест (полную тарелку) , может доесть за своего отца (Бульдог -4.5 лет) , А потом еще просит.
Отравили там ее, теперь болеет Стафилококом! ! Уши чешутся, раздирает до крови, к ветеринару водили, ничего не помогает! !
Вот так вот, так что сводите к ветеринару, мало ли чё там у него! !
Рита Гридина