Домашние животные
Как пристроить в хорошие руки котят??? кошки
Легко
Это очень непросто. Предложение в сотни раз превышает спрос. Раздавать в якобы "хорошие руки" - это путь котят на помойку либо на корм змеям. Поэтому либо ищите тех, кто возьмет котят по договору о правильном содержании, либо оставляйте всех себе. И не забудьте кошку и всех котят кастрировать, иначе количество котят будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Ирина Перминова
я бы забрала, но у меня 5 пушистиков в квартире, а кошка ушла от котят, потому, что уже не маленькие, 5 месяцев

Людмила Тихонова
Что правда много таких владельцев, кто свою змею будет кормить котятами неизвестного происхождения?
Хозяин матери нашей Дуси "пристроил" её и её братьев-сестёр весьма своеобразным способом. Он дорастил выводок до двухмесячного возраста, превосходно воспитал - приучил к лотку и к хорошему дорогому сухому корму, после чего погрузил весь выводок в переноску, отвёз в город (Обнинск Калужской области) к вокзалу и там высадил на асфальт на самом бойком месте. Где её и обнаружила моя жена, шныряющей под колёсами маршруток: всех разобрали, наша была последняя.
У нас уже был восьмилетний давно кастрированный кот, и мы бы не взяли котёнка, тем более девочку, ни по объявлению, ни у лучших друзей. А так - пожалели и приютили, и вот уже шестой год она живёт с нашим котом душа в душу (сразу по окончании её первой в жизни течки мы её кастрировали тоже).

Лариса Чедлеева
Ух ты, какой окрас интересный. Но хозяин матери вашей Дуси поступил халатно. Никакой гарантии не было и, кстати, нет, что все котята попали к хозяевам, а не разбежались по подвалам
либо отдать "проверенным" людям, либо... через объявления. Но будьте готовы, что это во-первых, долго, во-вторых... у нас котят берут в основном "детям" - а через месяц - дите наигралося и выкидывают.
Так что сразу предупреждайте, что взрослый берет котенка. И берет его себе. Если ему он не нужен - то и брать не надо. Кстати, много детей будут звонить. Так что, не ведитесь и говорите только со взрослыми.
Кстати говоря, часто коты (именно коты) попадают на улицу потому как начали метить углы. Если это возможно - покастрите их сами.
Ко мне на даче прибился котенок. Я все его пристраивала, пристраивала... А когда спустя три месяца (уже дома тогда котэ жил) нашлись потэнциальные хозяева - я поняла: не отдам! МОЕ! Хотя брать никого не хотела: намаялась с собакой уже. Кота покастрила. Живет у меня. Спустя время, на той же даче у моей соседки в предбаннике появились котята. Откуда - непонятно, мелкие, слепые еще. Матери нигде небыло. Она их выкормила из пипетки (не лень ведь было) по итогу, осталась кошечка одна. Я пожалела ее осенью и забрала с целью "пристроить". Да так и не пристроила, третий год у меня живет (в свое время удалили ей матку и яичники). Я так и не смогла ее безумно полюбить, и все вот думаю отдать маме (она-то эту кошку любит).
Не так давно пристроила котика (тоже у соседей приблудная кошка окотилась, слава богу, один). Отдала "проверенному" человеку - знаю, что любить будет, и кормить хорошо.
А нынче у нас на работе офисная кошка родила. Котят разобрали (кошку-маму удачно покастрили)... но одного котенка вернули. Котеныш самый красивый - на британского похож. Цвет такой серо-голубой, ряха широкая, сам пухленький, шерстка очень мягкая, плотная, глаза умные...
Мелкий когда был - из общей тарелки не ел. я кормила его с ложечки (а вот с ложки - ту же еду - ел!). Очень красивый котик! Несколько человек его забирали, но возвращали с формулировкой "ничего не ест, только пищит". Хотя прекрасно ест сам. В общем, забрала его я. Кошку маме подарю на новый год.
Лариса Чедлеева
Избаловали вы его. Это надо же - из ложки. Конечно, кто еще согласится на такое))
Сложно. Все способы пиара задействовать - доски, соцсети, бумажные объявы. Сначала фото хорошие и описание. Можно проф. фотографу и пиарщику заплатить, так шансов больше. Пиарщики пиарят до упора - десятки объяв в неделю.
На авито