Домашние животные

Если я на балконе заведу пару кур, то будет ли от них сильно вонять?

Asu Ali
У нас была знакомая многодетная (семь детей) семья, державшая кур прямо в квартире в центре Москвы - при Егоре Гайдаре, когда его дружки аврально разворовывали всенародное достояние, а население голодало. Но не на балконе.
На запах как-то не жаловались... И я к ним заходил - ничего.
Лариса Солодовникова
Лучший ответ
Опилки - менять через день.
пылищи с этих кур
но, выжить с ними можно.
на морозе - нестись не будут.
Asu Ali у нас на балконе тепло. вере на лоджии
это будет нарушение "правил содержания животных в населенных пунктах" - содержание животных на балконе запрещено. соседи имеют полное право пожаловаться на вас участковому и в административную комиссию. вам светит штраф и предписание избавиться от кур
Ирина Савченко
Asu Ali так они не узнают. и потом у нас одна бабка держалаюдаже гулять их выводила. никто на нее не жаловался
да вы через неделю их выкините на улицу из-за запаха. Тем более им нужно свободное пространство, насест, кормёжка...
без петуха толку нет
Виктория Зубко
Asu Ali петух какраз не нужен. куры яйца несут и без него
Лариса Солодовникова Куры несут яйца и без петуха.
У меня зимой три курицы жили в большом ящике из фанеры. Им было тесно, темно и плохо, хотя насест был и они даже неслись.. Подванивали, но соседи этого не чувствовали. Балкон был не застекленный, убираться было неудобно, снег падал, холодно. Поэтому, если хотите держать на балконе, надо создать им хорошие условия, освещение и обогрев.
Кристина Рудич
Совершенно не рентабельно держать всего две. А запах зависит от того, как ухаживать будете
Они ж там замерзнут.. да и места там мало
Asu Ali у нас там тепло. вереее на лоджии
Если следить на количеством высранного говна, и убирать вовремя, то вонять не будет. Но они шумные сцуки.
Дитрих Ирина
Asu Ali а есть глухонемые куры?
на балконе перепелок держат только.
Asu Ali кстати. это мысль.
Ну зачем вам на балконе куры??!! Полная глупость!!!!
Зоя Лыткина
Asu Ali глупость держать кур в спальне )
будет и соседи будут не в восторге
Юлия Петряева
Конечно, особенно соседи