Домашние животные
Какая порода собак терпеливая и подойдет для маленького ребенка?
П.. здуй уроки учить
Самые терпеливые овчарки. Но если места в квартире мало то не айс будет. =)
А зачем собака? Пусть с родителями все это проделывает. Они-то уж точно не укусят. Хотя... смотря насколько они терпеливая "порода"))
Игрушечная, разумеется!
У любой даже самой терпеливой собачки есть придел терпения, так что на него не стоит рассчитывать. Если у вас такой не воспитанный ребёнок то купите ему интерактивную собачку. Которая и лает и бегает и команды выполняет. Уж с этой он пусть что хочет делает она не укусит.
Такую.

Терпеливая в смысле? Вы игрушку хотите ребенку живую?
Никакая. Собака берется не ребенку, а его ОТВЕТСТВЕННЫМ родителям, которые готовы заниматься собакой и регулировать отношения между ребенком и собакой не допуская причинения боли и неудобств с обоих сторон. Помимо этого, которые морально, физически и финансово потянут выращивание щенка.
Ребенку купите плюшевую.
Все ясно, трололо.
Ребенку купите плюшевую.
Все ясно, трололо.
никакая, любое животное сначала должно пройти курс специальной дрессировки, а потом подпускать к ребенку
Это Бордоский Дог. Только одна проблема. Когда он умрёт, а живут они лет 5-6, у твоего ребёнка будет психоз, а ты сам (а) будешь биться головой об стену от боли. Не веришь? Попробуй.
утопи этого маленького выродка, пока не поздно. а то потом он с тобой все сделает как с той собакой.
Толсто троллите.
А воспитывать ребенка не пробовали?
в этой роли хороши старшие дети . бабушки и дедушки
Голден ретривер, колли. Но кататься на собаках верхом нельзя Их спины и позвоночники на это не рассчитаны, а ребенку все же надо объяснить, что собака не живая безропотная игрушка, а живое существо, которое также, как и он чувствует и любовь и боль.
Медведя из Детского Мира, он точно не укусит, да и обходится недорого, всего 5.000 рублей заплатил и доволен.
А выше вами приведённое НИ К КАКОЙ собаке не относится, даже самой доброй. Попробуйте ребёнку сделать то, что перечислили вы, на что он ответит скандалом да плачем.
Давайте мы над вами поиздеваемся, пошлёпаем пощипаем побьём вас, будем на вас кататься а потом вы должны будете радоваться нам не кусаться не гавкать?