Домашние животные
Помогите, мне нужно перевоспитать собаку (быстро) (гадит и бросается на своих). Если не перевоспитаю за 2 дня отдадут
За 2 дня никак, если только вы не пригласите домой профессионального кинолога, который посмотрит, как ваша семья ведёт себя с собакой, и расскажет, что именно вы делаете не так, почему у собаки такое поведение.
так это тебе не с нами нужно советоваться, а с собакой договариваться
Проснулась...
за 2 дня ничего не получится.
за два никак
нужно было изначально думать головой и делать все правильно
С собакой надо было заниматься, надо было ее воспитывать и учить чуть ли не с рождения!
Сейчас, когда собака УЖЕ КИДАЕТСЯ и УЖЕ ГАДИТ - уйдет несколько месяцев, чтоб переучить ее и не малая сумма профессиональным кинологам.
Собаку лучше отдать. Если вы изначально не хотели ею заниматься - она вам не нужна.
Вы выучите годовую школьную программу за 48 часов?
Вот вам и ответ.
Что же вам мешало заняться воспитанием раньше и избежать такой ситуации?
Если есть возможность, просите оставить собаку на условиях посещения кинолога.
Вот вам и ответ.
Дрессура это сложно и долго. За два дня ты никак не справишься.
На цепь посади
Если до сих пор не научили, за два дня ничего не изменится
Сводите к кинологу, а если такой возможности нет, то попробуйте подозвать ее и ласкайте ее, и удерживайте, если она будет рваться из ваших рук. Вскоре она привыкнет и не будет бросаться.
Покажи ей пистолет и пригрози расстрелять.