Домашние животные

Размер домашнего животного для Вас имеет значение? Например, у Вас самый большой хомяк

Имеет.
хомячков не было никогда.
идёшь с маленькой собакой - все учат, как воспитывать
идёшь с большой - все обходят стороной.
Лилия Хаметшина
Лучший ответ
не держу хомяков, только черепах и 3 слона-главное тоннаж
У меня маленькая ротти. Всего то 30 кг. Ну а шарпеюшки вовсе крохотные. По 25 кг. Не могу ставить фото этой скотинки. Что то с компом.
Светлана Светличная Кошмар! Как же вы их выгуливаете? По очереди? Вас с вашими крохами обходить за версту надо. И не только вас - вообще ваш дом.)))
Тут только частный дом и двор с гектар надо...
Нет, размер не имеет значения, имеет значения темперамент.
Виктория
Размер-лишь одна, далеко не самая главная, составляющая из требований при выборе породы.
у меня собаки и кошки разных размеров, в том числе есть вот такой есть хомячок-переросток
Хомяков не держу. Люблю кошек. Пушистеньких
Нет, не размер моих дом. животных для меня имеет значение, а их породность, и соответственно, породные характер, темперамент и предназначение.
K-
Ka - Mo
Размер моих кота и собаки меня устраивают. Но есть знакомая, купила куна. Теперь все разговоры, что кот стал огромным. Я своих просто люблю.
Лидия Брагина
Конечно.
Особенно большая свинья.
Киска должна быть маленькой!
Ольг@ К
ремонт портится и ухаживать надо. А с собакой чуть ли не в 6 утра и вечером гулять. Я не представляю как люди успевают, если еще пахать надо
Самый большой хомяк - капибара, 60 см в холке, и столько же весу в кг.
Не имеет. Сейчас у нас самая крупная это лошадь, а из тех что вхожи в дом-немецкая овчарка
не, только самых больших блох держу, чтоб не скучно было зимними длинными вечерами. И экскременты убирать не надо
Аля Аля
Главное, чтобы был любимым. (Хотя чем больше, тем лучше)