Домашние животные
матом ругается
Каждый хозяин домашнего животного, абсолютно уверен в том, что, его питомец самый лучший, расскажите, почему, как
кие качества, привычки,есть у Ваших любимцев, каких нет у других?
Каждый питомец единственный и неповторимый! Это как человек, их нет одинаковых! У каждого свой характер и своя внешность. К сожалению мне не повезло у меня только попугай (один из лучших попугаев!) , но я верю если мне подарят щенка, он будет самым лучшим!
Elizaveta Gotfrit
возьмите в питомнике или с улицы (полно малышей бездомных) и будет вам СЧАСТЬЕ.. и дружку семья ...:) Они саааамые преданные...
никогда так думала!!!! я ее просто люблю

Привычек тьма, но больше прикалывает, что соба очччень реагирует на слово- гостинчик.
любовь - она всегда безусловна, просто любишь и все.
Самая главная и святая обязанность была нашего старого кота отлавливать и поедать случайно или преднамеренно залетевших в квартиру бабочек, мотыльков, мух, пчел, комаров.
Вторая, услышав звук домофона бежать первым к двери и встречать семейство.
Третья, умело считая до трех, выискивать лишнего из домашних и в знак протеста гадить возле двери, тем самым, показывая, что чужим в нашем доме не место.
А еще спать на принтере, телевизоре, микроволновке, заодно стирая с них пыль.
А если кто-то тайком принесет в дом пакет с колбасой, и не захочет её доставать и делиться с хозяевами, то такую подлость кот терпеть не будет. пакет тут же будет прогрызен и миру явится заныканная колбаса.
все такое же как у всех, но почему-то свои лучше.

это неправильно.
Я вовсе не считаю, что моя собака, например, лучшая.
Это далеко не так, но я ее люблю ;)
По-моему странный вопрос. Сами подумайте: вот смотрите вы на свою собаку или кошку и думаете разве за что вы ее любите? ! Я об этом никогда не задумывалась. У меня жила собака, и любила я ее за то, что она моя! А разве ваша собака хвостом по-другому виляет? Или лает по-другому? Нет, нет, и еще раз нет! Мы любим своих питомцев за то, что они наши! За то, что они любят нас, верят в нас! За то, что они у нас есть, а мы-у них! Да даже если бы у моей отвалился хвост, пропал голос или отказали ноги, разве перестала бы я ее любить? ! Да никогда! Еще больше любила бы! Еще больше бы уделяла ей внимание и заботилась бы! К сожалению словами мне это врядли выразите, но я думаю, что все меня понимают и поддерживают!!!
Далеко не каждый в этом уверен. Я просто ЛЮБЛЮ своих питомцев..
моя собака очень верная ходит за мной всюду проходу не дает. Утром ждет когда я проснусь и лезеи целоваться.