Домашние животные

Мейнкун ли это

Купили котенка, продавец заявлял что мейнкун, вот чтобы удостовериться, решил спросить тех кто понимает в породах, за мейнкуна заплатили 5000 рублей
Нет, конечно. У мейнкуна уши большие.
https://allpets1.com/koshki/meyn-kun/
ОК
Ольга Кияткина
Лучший ответ
дворняжка
это обычный Мурзик. к кунам не имеющий никакого отношения
Nastya Mironyuk
двор-кун это
А Вы сами не видите, что нет? Даже близко похожего ничего нет.
Leyli Achilova
круто же вас на 5 штук развели..
не мейн-кун, конечно
Кун там даже свечку не держал, обычный дворянин.
Зоя Андреева
У моего дяди точно такой был лет 25 назад. На улице нашли. Лохматый был, здоровенный и ласковый, как раз такого цвета. Правда, тогда мейн-куны не были в моде, поэтому искать в нём мейн-куна никому в голову не пришло. Кот и кот. С хз какими предками.

На вид это обычный лохматый кошак. Если вы хотели именно мейн-куна, то надо было брать в питомнике, с родословной. А так у вас непонятного происхождения кот. 3 кг в 5 месяцев - это вполне нормально для любого крупного кота, но само по себе это никак не подтверждает, что он мейн-кун. И кисточек на ушах у него нет, а это один из главных признаков породы, и они есть даже у совсем маленьких котят. Может, конечно, он и метис мейн-куна...
Кисточек на ушах не вижу (как у рыси), у мейн-кунов с рождения есть.
Неееет..
Vika)* _________
А черт его знает! Что-то не особо похож
За дворика отдать 5000 руб.!!! Вам денег не жалко было, могли бы такого куна в приюте бесплатно взять. Вот до чего ж народ оглупел, ведь сколь раз говорят, что без документов покупаешь дворнягу, а раз сказали и мы поверим. А вот скажут вам в окно сигануть, тож сделаете или все же подумаете перед действием. Вы хотя бы фотку загуглите и посмотрите, КАК выгдядит породистый кун в любом возрасте.
Мейн кун
а фотку приложить, не?
Виктория Ильина они разными ценами, от 8к- до 30к