Домашние животные

Хочу разводить кошек. Для кур - это курятник: А для кошек, какое помещение нужно?

Для кошек специальное строение называется кокшаткник
Сабина Мирзоева
Лучший ответ
Кошкопристанище.
подруга заводчица (впрочем она горе заводчица ) держала своих кошек 17 штук в однокомнатной квартире бывшей общаге там даже кухни не было. уж не знаю как она добивалась того чтобы разные породы не вязали друг дружку
Толкун Каипова
Любовь Плугарь Никак не добивалась наверняка. А метисов с непонятным происхождением продавала как породистых... Если только они у нее не в клетках сидели-и такие есть разведенцы.
Квартира или дом с возможностью надежно отделить кошек от котов, кормящих от остальных, котов друг от друга и выделить дополнительное помещение для вязок. Минимум, 4 изолированные комнаты, две из которых (для котов и для вязок) отделаны легкомоющимися материалами, ибо коты будут метить на перегонки. Плюс, коты будут драться, поэтому их придется держать в вольерах. Плюс соседи будут писать участковому из-за запахов и воплей
Довлет❤Айболек Маметкулыйев+Атаджанова Да нифига, кастрируйте всех и котов и кошек, и никаких таких проблем не будет, у моей матери живут 6 таких разных полов. нормально.
Отдай квартиру, живи на улице.
**
***olja ***olja.....
для котов - коттедж
Для кошек делают вольеры
Ирина Хабалова
Так как это кошки домашние, для них нужен дом. Желательно большой. С отдельной комнатой для котов, для котят, с помещением для карантина.
Спальню свою им отдай. А кошек на рынке возьми. Их там пруд-пруди, бездомных.
Вальер, с сеткой, как и для кроликов!
Наталья Сизова
Обычная квартира, у меня комната поэтому не могу держать их ибо либо запирать в комнате надо либо в коридор выставлять, а вот если квартира - у моей мамки 6 штук хвостатых только успевай шерсть убирать.)
Им нужна твоя квартира, и ты как раб. )))
Катя
никакое
им дай коробку и все
Ирина Федотова
Явно не квартира.
Я не представляю где их можно разводить.
Вика Вирясова
Кошара...)))))
Елена Фомина
Эльмира Гареева Это для овец
Клетка 10*10 с живой природой как на воле