Домашние животные

А у вас были в детстве, какие-нить не приятные случаи с животными?

Мне было 5 лет, мне купили черепашку-сухопутную. И моему другу точно такую же. И вот он пришел ко мне в гости со своей черепашкой, мы были уверены что черепахи ВСЕ умеют плавать и решили порадовать черепашек! Пошли положили двух черепах в вану открыли в воду и помню нас еще Родители позвали (они на кухне чай пили) ну мы пришли и присоединились к чаю-питию, про черепах ЗАБЫЛИ. В итоге мой друг Антоша сказал "Ой надо на черепашек глянуть, как они там в ванной плескаются" Помню, как у меня мама вскочила и побежала в ванну. Потом нам сказали, что черепашки каким то образом УПЛЫЛИ в конализацию! Когда я выросла мама рассказала, что мы еще и вместо холодной ГОРЯЧУЮ ВОДУ включили и бедные черепашки мало того, что плавать не умели так и в кипятке сварились =((((((((((Мне кстате после этого случая, ваще животных не покупали!!! Я когда сама вырасла себе уже попугайчика купила))))))))П.с.Я когда черепах вижу у меня до сих пор, муражки по телу пробегаютттттттт(((((
За мной недавно свора собак бегала кусали, рычали!
Но я гордо отбивался и резво убегал. ) И в конце концов
собаки отступили.
Aziza Kuykentaeva!))
Лучший ответ
Ирина Зинатуллина Аааааааааааааа! Жестоко! А ваще молодца! Главное ничего не откусили? Я кстате, боюсь бездомных собак! НеАдекваные они однако!
помню лет в пять решила попробовать задушить кошку и посмотреть что с ней будет.. . ну незнаю что в тот момент я хотела увидеть, начала тихо сдавливать кошке горло.... ( но потом меня как будто осенило что я ДЕЛАЮ.... после этого блин спать не могла. До сих пор с ужасом вспоминаю.... Ну не чё она мне отомстила в лице собаки, та когда мне было десять укусила меня за попу, тогда мне было не до смеха ((((((
Ирина Зинатуллина А у детей такое бывает...у меня двоюродный брат тож как раз в этом возрасте, выкинул КОШКУ с ДЕСЯТОГО этажа! мой брат был уверен что у кошех ДЕВЯТЬ жизней! Бедная котя умерла =((((
Суп черепаховый надо было сварть!
Эдита Малкова
нет, я никого не умерщвляла, даже по незнанию.. .
как-то относиась как к родным что-ли
не как к игрушке
а вот один раз на меня бык из стада ломанулся... так я бежала как спринтер до подъезда стороящегося дома и просидела там пока подруга не привела папу с фонариком-так испугалась (было лет 10)
Полина Фомина
пыталась дома держать хомяков но однажды чистила клетку и увидела как хомячиха жрет своих детей отнесла подруге и с тех пор терпеть не могу грызунов
Torgyn Kurmanbekkyzy
ДО сих пор с опаской прохожу мимо петухов и гусей. В детстве петух нападал только на меня, хотя я ему ничего не сделала. Гуси напали в более познем возрасте. так вот их отгоняла моя двухлетняя дочь. Ее они не трогапи.
На меня в детстве напал большой петух.
Анастасия )))
собака овчарка положила мне передние лапы на плечи и дышала мне в лицо, я думала - умру и долго потом боялась собак...
Екатерина Baranova
Когда мне было 12 лет, меня за пятку укусила такса. Ничего плохого я ей не делала. Я просто шла по улице, она сзади подбежала и А-АМ! Было больно, хоть и ранка маленькой оказалась. К счастью, обошлось. С тех пор, мелочь собачью не люблю. Думаю, им, как и крупным собакам, на прогулку нужно намордники надевать, а то мало ли что!
Не приятные? Да детская травма на всю жизнь может по этому у меня до сих пор тои . В день рождения мне было 10 лет мама отправила за хлебом я пошла и взяла с собой собачку тоя в магазин с собакой нельзя и я привязала ее у хлебного к заборчику а вышла а ее нет . Родители искали ее долго а я кляну себя до сих пор
были, когда была малой, натравливала дворовую собаку на свою сестру! Наверно по этому сейчас её люблю безумно, так как доставалось ей от этой собаки не раз покусана была!
А ещё в детстве рыбок держала, так один раз когда меняла воду выловленных рыбок опустила в таз с очень холодной водой из под крана (и долго потом не могла понять почему они у меня как вкопанные и парализованные стояли и даже не плавали!)
Юлия Бойко
У меня в детстве была кошка, а у нее белый сын. На втором этаже жил черный кот, который ухаживал за кошкой. Пошла я с Пушком гулять, а в низу сидел Черныш, я Пушка отпустила и хотела взять Черныша, а он вцепился мне в лицо. До сих пор помню его рычание и как разрывается моя кожа. Хорошо хоть глаза не выцарапал. Но кошек все равно люблю. Мои питомцы.
У меня в детстве было горе. Во дворе нашей многоэтажки жил пес -Джек. Мы все с ним играли, кормили, но у меня с ним была особая дружба. Он везде меня сопровождал, и ждал меня. Но вот однажды его заприметили собачники-живодеры. Но они никак не могли его поймать, потому что всегда кто нибудь их замечал и прятал его. А однажды (мне тогда было 8 лет), в очередную облаву, мы с ним спрятались в подъезде. Но они видимо нас заметили и пришли туда. Меня они загнали наверх и не пускали к нему. А Джек не давался им, тогда они загнали его на первый этаж, с лесенки подцепили веревкой за шею и повесили его между этажами у меня на глазах. Когда все закончилось, они просто выволкли его на помойку со словами: "Теперь можешь забирать дохляка и делать что хочешь".Что со мной было, это даже не рассказать словами! Мы его конечно похоронили, но этот день 1 июня (парадокс) -день защиты детей я всю жизнь помню и каждый год в этот день покупаю еду для бездомных собак-в память о Джеке.
Поля Фокс
я, допустим, все детство провела с уточками, курочками, собачками))
Ольга Супрун
Мне было 7 лет, я возвращалась в темноте с занятий и когда проходила под деревом мне на спину неожиданно спрыгнула кошка. Я с перепугу схватила её за хвост и швырнула в сторону. Кошка встала отряхнулась и ушла, а мне было очень стыдно потом. Я всю жизнь прожила с кошками и очень их люблю, но вот так вышло!
Оля Степанова
я жила в Архангельской области и мне подарили собачку, Хаски, мне было 4,5 годика!! !
Прожила она у нас 1 год. Ее приметили охотники местные и несколько раз пытались украсть собачку.
И однажды я проснулась от визга собачьего, и увидела как за окном в моего песика стреляют из дробовика!!!! Когда я добежала до места, было уже поздно :(((
ШОК ДО СИХ ПОР!! ! ВЫРОДКИ КАКИЕ ТО
Еще мальчишки из двора (уроды) заганяли девченок в угол и при нас мучали котят.. . (((
Так, что для меня животные это святое!! ! Готова за них голову любому оторвать!
Я всю жизнь с животными! Но один случай был, когда спасала свою собаку от разъяренной лошади. Мне тогда лет 10 было, жила летом с родителями в деревне.
да, я кота нечаяно замочил а сука приятно