Домашние животные

А может кто-нибудь объяснить (+) С каких пор отправка к ветеринару в случае болезни животного считается хамством?

Не знаю как у кого, а у меня с момента регистрации на ответах)) ) как только посылаю.... мне либо единицы ставят, либо в личку гадости пишут))))
Анна Кавалер
Лучший ответ
с тех самых пор-с мометнта открытия этого проекта

народ видать путать стал -ветврача и проект
Настенька ........
Не заморачивайся!
Апарина Людмила ))) не заморачиваюсь)) Просто личку начала чистить и призадумалась)
Идиотов-хозяев надо посылать на 3 буквы - лучше доходит. А в слове "ветеринар" букв слишком много - не доходит, видимо. Слово-то незнакомое, а вдруг оскорбили?
Серый Гаврик
Послать к ветеринару тоже можно по разному) Например - "Оторви жопу от компа и ...дуй к вету!!! " наверное и я бы сочла не очень-то...
Сабина Дитон
Татьяна Рыбкина не согласна. спрашивают -котенок еле дышит, что делать? ну что ответить...
Ну кагбэ... если вместо корректного "ваше животное очень больно, идите к вету, не занимайтесь самолечением", вы скажете "ты, куча жира на заднице, подними свой нажранный целлюлит и мигом п... уй к вету"... это будет не просто хамством, но, собсно, и оскорблением. Сказать-то и помощь можно по-всякому предложить. И иной раз так, что и взять не возьмешь. А между прочим, никто и не задумывается, что такими вот "пинками" человек может обозлиться и вообще ничего не сделать, а пострадает все равно животное... уж лучше объяснить доходчиво, чем "поржать" над дремучестью и позлиться на лень хозяев... Тут много ума не надо. А вот чтоб сдержать свои эмоции, но смочь объяснить при этом... вот где сила нужна!
У тех кому самовыражение в инете дороже здоровья питомца - считается
Karina Sarsinbaeva
Конечно хамство!)) ) Лучше водочки с яйцом и усе окей!)))
Малика Аян
Апарина Людмила Привет! Точно-точно))
Такая же тема... я обычно после подобных "ярких" мне сообщений пишу что: извините общение с вами ниже моего достоинства.. Но в душе хочется верить что пишут гадости малолетки, а не взрослые дядьтети без мозгов.. Плюньте на них
все правильно, лечить должны профессионалы, а делетанты спрашивают совета ЗДЕСЬ
ну.. вообще (((((пещерные люди.. . (если можно так сказать, что люди) эгоисты, злые.... которые, видимо... хотят быть самыми богатыми на кладбище
Вера Михайлова
Это точно! Зато идиотские советы по лечению животных всякими народными методами считаются нормальным! А есть и такие, которые сами хамить начинают, когда их корректно отправляешь к ветеринару. Мне жалко питомцем таких вот "заводчиков"
Да уж, в России всегда так. Тут же только взятки брать можно и больных убивать, а всё остальное хамство...
Ирина Irina